DARK
2. — расщепленное зрение

НЕ2. — Целостное Видение

Увидеть — Реальность — из 2.
НЕВОЗМОЖНО…

из НЕ2 — НЕВОЗМОЖНО
НЕ ВИДЕТЬ…

Ты можешь размышлять на любые
перспективы в 2. — повторюсь
к НЕ2 — это не имеет никакого отношения
в контексте Реального Пребывания ТАК…
klb
Не2 не только глина горшка но и всё остальное
Вместе с я все не я
klb
Я о том
Зачем уходить от 2
Им можно наслаждаться отдыхая от сладкого в не2
DARK
Любые — Противоположности
Неизбежно — Объединяются
— в — Своем Взаимном Отрицании

Иная — Попытка — Объединения

Не Имеет Никакого — Отношения
к
Не Двойственному Восприниманию

в контексте — НЕ2
как способе Пробуждения от 2…
Kleo
Нет нужды объединять то, чего никогда не было разъединено. Это как склеивать горшок с его глиной.
klb
Объединить не2 и 2
Моя идея и остаться собой
klb
Спасибо
Стало яснне
Почему такой ажиотажвокруг2 и не2
Сама сансара понятна
Это необходимый для Жизни элемент
Жизни нужно движение и она побуждает его
Кнутом и пряниками
Мне любопытно пожить на земле Человеком избегая кнута и обедая пряникамипо пока не надоест
Объединить не2 и 2
Radha
Многие известные святые и учителя восходили на вершину своей духовной жизни вне социума…
-это те, кто восходили учителями, там и остались на своих вершинах, а есть те, кто вернулись с тех вершин обычными людьми и смешались с толпой. Я про последних.
Radha
кому не понра слово «ослица», меняю на ослика, вечно следующего за морковкой))
Radha
не только категориями роста чакр, но и роста биржевых индексов)
Radha
у меня всегда как в первый раз с новой любовью))
Kleo
О правильном и неправильном можно рассуждать бесконечно — только потому, что есть “правильное” и есть “неправильное”, и граница между ними условная… Придётся проводить снова и снова, а потом сверять, кто лучше прочертил. А так то да, конечно, находим и ошибки, и выбор и много чего ещё)
Radha
Разве настоящему придурку нужен клуб?! Он сам себе клуб))
Sarabi
Тем не менее, мы же различаем ошибки и правильнеый выбор? Это внутри нас. Прислушиваемся к себе. И корректируем этот путь.
Sarabi
Так и есть. И ошибки свои и заблуждения и выбор. Даже дрейф по течению — свой выбор.
Но тем не менее,
Kleo
Жизнь, которая с тобой происходит — не может быть чей-то ещё. Если взял, да встал в тапки — значит, таков путь — вставания в чьи-то потертые тапочки с этикеткой «не твоё».
Можно делить на своё и чужое, на правильное и неправильное — это просто разные формы совершенства (совершенного пути). Иногда они кажутся несовершенными, иногда совершенными…
Sarabi
А ты не думал, что «я есть» или «меня нет» происходит по собственному желанию? Своя игра, как говорит рельсам или свой выбор — по словам klb.
Как захочешь, так и будет)
Sarabi
У меня за гранью понимания душевнобольные люди.
Это не про вас. Просто так вот есть в моем восприятии.
Sarabi
А вы пессимист, батенька!)
Sarabi
В чужих тапках к чужим целям… Свой ли это путь?