Hvoya
Ниче ты не понял. Ты из головы это пытаешься вынуть
А ты расслабься и один раз скажи себе: я конченный придурок.

Все, сразу полегчает.
Scharok
я ж не извращенец, что б наблюдать как серет Андрюша ))
Hvoya
Пьедестал? Так ничего же нет. Сам писал выше.
Нет, ты не увиливай.
Скажи, что ты идиот. Ну скажи.
Знаешь как классно разрешить себе быть собой? Придурком.
Amitola
Да точно. Это как дурить в первую очередь себя. Вот Бодх пытается растрясти народец, но он суховат… ему никто не верит.)
Scharok
блин… как бы мне назвать?…
bodh45
ну а сейчас ты вознесла себя на пьедестал… поскольку чтобы видеть всех придурками, надо по-любому считать себя офигеть какй умной. В тайне от всех конечно)
Scharok
никто не ищет! ))))
Amitola
А я понял, что значит придурок. Есть дурак — ну просто на всю голову, а придурок он не на всю голову а только… местами.)))
Scharok
мне видится, что заявленная тобой тема… через силу, что ли. Как натянутая улыбка. Не впечатлила.
bodh45
не путай радость с истерикой и все будет норм)
Hvoya
Я очень даже считаю всех придурками.
Просто ты не хочешь признаться, что ты придурок. )))
bodh45
понаблюдай:)))
Amitola
Мудрость превыше всего!)
bodh45
неа… этот клуб для тех, кто все еще считает себя чем-то отдельным. пусть даже отдельным придурком)
Scharok
ты когда ходишь не горшок — за тебя кто-то другой снимает штаны и… всё остальное делает?
bodh45
подвох в том, что ты считаешь что есть некто, кто управляет этим процессом.
Amitola
Ну и видь. Я вот вижу что ты чрезмерно суховат и не радуешься, так и что имеешь право)
Scharok
ты совсем утратил способность обжаться по людски? — с женой, с детьми и внуками тоже так разговариваешь?
Блог RayadoФУ МО    59   
Scharok
вера — не моё пристрастие, обычно я принимаю проверенное )
Блог RayadoФУ МО    59   
bodh45
не знаю. Просто вижу.