Пьедестал? Так ничего же нет. Сам писал выше.
Нет, ты не увиливай.
Скажи, что ты идиот. Ну скажи.
Знаешь как классно разрешить себе быть собой? Придурком.
ну а сейчас ты вознесла себя на пьедестал… поскольку чтобы видеть всех придурками, надо по-любому считать себя офигеть какй умной. В тайне от всех конечно)
А ты расслабься и один раз скажи себе: я конченный придурок.
Все, сразу полегчает.
Нет, ты не увиливай.
Скажи, что ты идиот. Ну скажи.
Знаешь как классно разрешить себе быть собой? Придурком.
Просто ты не хочешь признаться, что ты придурок. )))