Put333nic
У меня то полный пробив и спуск, я как бы тебе плохой собеседник!)
Hvoya
До чего этого?
Put333nic
Кундалини до сердца, ровно как у тебя… Может глубже пообщаться вам, а!?))
Hvoya
Домик у меня другой)))
И в нем мне комфотрно и прикольно.

Так так…
И так чо?
Put333nic
Да общайся, он изменился, у него был Опыт! Раф знает! Только тебе до этого что, а!?))
Hvoya
Чито? Коню я пишу? Привет…

Ты про… этого…
Синоптика?
Написала, да.
Так а что я ему не должна писать совсем ничего?
Без проблем.
С синоптиком я не общаюсь. Мене розенкрейзеры надоели давно.
Put333nic
Чё ты там, кому написала, я тебя знаю родной, зрозродного роддома, да!?))
bodh45
не комфорта. Это твой домик от всех.
Hvoya
Ой!!!
Как интересно.
Бодх, давай подробнее.
Я с детства дурочка? Так?
Это типо зона комфорта, чтобы что?
Put333nic
Нет, ну а Андрею что, он тебя то вообще не знает и от слова совсем не знает!))) ты главное какому то коню пишешь привет, а тут сама на коня, зачем!?))
Hvoya
Потому что он пол дня тут топчется.
Здесь клуб по интересам. Не придуркам тут делать нечего.
bodh45
ну что тут копать… ты выбрадла такую позицию из страха. потому как какой с дурочки спрос? Эта позиция с детства скорее всего. но ты ни в чем не виновата, так сложились обстоятельства. Нет того, кто мог бы поступить иначе чем случилось.
Hvoya
А что тебе нужно выкопать? Чего ты обо мне не знаешь?
Put333nic
Мне!?))

❤️
Hvoya
Ну…
Это не по-мужски
Давай копай. Мне интересно.
Put333nic
)))
Hvoya
Копай!!! Разрешаю!
bodh45
считай что напугал)
Put333nic
Зачем.!? Для чего?
Hvoya
Да жги давай уже!!!