Ты про… этого…
Синоптика?
Написала, да.
Так а что я ему не должна писать совсем ничего?
Без проблем.
С синоптиком я не общаюсь. Мене розенкрейзеры надоели давно.
ну что тут копать… ты выбрадла такую позицию из страха. потому как какой с дурочки спрос? Эта позиция с детства скорее всего. но ты ни в чем не виновата, так сложились обстоятельства. Нет того, кто мог бы поступить иначе чем случилось.
И в нем мне комфотрно и прикольно.
Так так…
И так чо?
Ты про… этого…
Синоптика?
Написала, да.
Так а что я ему не должна писать совсем ничего?
Без проблем.
С синоптиком я не общаюсь. Мене розенкрейзеры надоели давно.
Как интересно.
Бодх, давай подробнее.
Я с детства дурочка? Так?
Это типо зона комфорта, чтобы что?
Здесь клуб по интересам. Не придуркам тут делать нечего.
❤️
Это не по-мужски
Давай копай. Мне интересно.