Scharok
а не твои дремучие верования про себя.
ты не внимателен — верующий ты, но не я, хотя тебя ж нет ни дремучего, ни ноу-хау )
Блог RayadoФУ МО    59   
Kleo
Ценник не видела, значит — бесплатно, мужа сдавать в комиссионку не придётся…
Блог RayadoФУ МО    59   
Put333nic
И… Небу насрать на двоих!!))
Блог RayadoФУ МО    59   
Kleo
Журавль высоко взлетает,
Черепаха — низко ползёт.
Небо приветствует обоих)))
Блог RayadoФУ МО    59   
Put333nic
Ну ты же не готова, надеюсь, бросить мужа, ради красивых метафор!?)) а?)
Блог RayadoФУ МО    59   
Kleo
Я не слышала! Красиво!
Блог RayadoФУ МО    59   
Put333nic
Не знаю. Скорее наоборот, судьба, с тобой случается что Папа (мама, бог, любимое поставьте) для тебя приготовили… И всё
Что от тебя лично зависит? Да продавить что тебе дали родичи… Самого себЯ
До конца

Всё всегда идёт до конца

.
Put333nic
или ты спать.

*иди.!))) может тебе что то приснится интересное!)

.
Put333nic
Да или ты спать.

Точка

.
Hvoya
Естественно. А при дуре кто?
Придурки.
Put333nic
В прах, в пооорох просто!)))
Hvoya
Дим, успокойся. Он не бамбук.
Я ему 2 поста написала. В ответ.
Сама как всегда не писала первая. Мне зачем?
Put333nic
Ниче не можешь, всё в п рах!!!
bodh45
для общения «по-людски» есть чаты, например чат твоего подьезда или улицы где ты живешь. Здсеь сайт про адвайту и мне ЭТО интересно обсуждать, а не твои дремучие верования про себя.
Блог RayadoФУ МО    59   
Put333nic
В том что ты дура!
Hvoya
Да мне все равно, кто это был.
Суть в чем?
Put333nic
Что и? Может тебе не я, а Синоптик нужен!
Hvoya
И?
Put333nic
С Синоптиком (бамбукам)
Hvoya
С кем?