Понятно, что у любого человека, потратившего значительную часть жизни на разного рода сосерцания согласно рекомендациям гуру, возникает соблазн высоко оценить результаты пережитых состояний… Но хотелось бы все таки услышать максимально трезвую самооценку.
Был ли — Когда Нибудь
— второй
что бы утверждать
что теперь — нет второго...?
— в — Толпе
и
Не — Одиноко
— в — Уединении!
— Возможно
Когда
— Нечего — Воспринимать
… что Скажешь?
Практика есть проявление Дар, а ее правильность может привести к разотождествлению с собой относительным. В может и не привести…
Возможно?
и
Что — Есть — Практика
на что Влияет — ее Правильность?
ИЛИ
НЕ возможно сказать АБСОЛЮТНО
или говори как хочешь, это ни на что не влияет)