DARK
— в — Абсолютном Воспринимании

Был ли — Когда Нибудь

— второй

что бы утверждать
что теперь — нет второго...?
Блог RayadoФУ МО    59   
bodh45
Именно, реализовалось Я, реализуется одновременно и не-Я.
bodh45
Скажу что лучше звучит — когда нет второго. На мой взгляд.
Блог RayadoФУ МО    59   
DARK
Не — Тесно

— в — Толпе

и

Не — Одиноко

— в — Уединении!
DARK
Воспринимать Абсолютно
— Возможно

Когда

— Нечего — Воспринимать

… что Скажешь?
Блог RayadoФУ МО    59   
Erofey
Понятно, что у любого человека, потратившего значительную часть жизни на разного рода сосерцания согласно рекомендациям гуру, возникает соблазн высоко оценить результаты пережитых состояний… Но хотелось бы все таки услышать максимально трезвую самооценку.
bodh45
«А может»
Блог RayadoФУ МО    59   
bodh45
Воспринимать можно.
Практика есть проявление Дар, а ее правильность может привести к разотождествлению с собой относительным. В может и не привести…
Блог RayadoФУ МО    59   
DARK
— а — Воспринимать Абсолютно

Возможно?

и

Что — Есть — Практика

на что Влияет — ее Правильность?
Блог RayadoФУ МО    59   
Kleo
Ничего не задерживается, всё нормально))))))
Блог RayadoФУ МО    59   
bodh45
утро доброе! как тебе спалось с этим в уме… ужас.
Блог RayadoФУ МО    59   
bodh45
НЕ — не существует

ИЛИ

НЕ возможно сказать АБСОЛЮТНО

или говори как хочешь, это ни на что не влияет)
Блог RayadoФУ МО    59   
Scharok
зри в корень! )
Scharok
коварные они, буддисты )
Scharok
ничо не понял )
Scharok
как то повеселее было… и даже Бодх был живой )
Scharok
ага )
Scharok
от врагов отбилась, а друзей впустила )
Scharok
их теперь и дустом не взять? )
Блог OeemИнклюз    3   
relsam