Put333nic
Это надо себе в избранное!

!)))

.
Put333nic
Вот именно, понимание одноразово, что то понял, принял, осознал… Например, что тебя (меня) в реальности нет.!!!) а дальше уже и этого нет. Нереальная реальность ментальной жвачки!) и так со всем…
Реально лишь то, что происходит прямо сейчас и Прямо с тобой. И всё.
Всё.

.
DARK
Иголки — Ковер — Устилают…
Границы Мира — Стирая…
Как — Старую Мысль...


Блог RayadoФУ МО    59   
Sofa
Письмо-феномен Реальности.
Sofa
Тот, кто звёзды на небе зажигает, тот кто проливается дождём или снегопадом, тот кто сменяет времена года и проявляется морем и волнами.Творческий потенциал Реальности проявляется всем чем угодно и говорением в том числе.А иллюзия «Я»нужна для возможности переживаний.
Scharok
не, у меня рядом с домом иголки с сосен сыпятся прямо на землю, все вокруг ковром устелили )
Блог RayadoФУ МО    59   
Scharok
очень серьезный, в Беларуси все такие, наверное )
Scharok
«Я»-это иллюзия.
ничо не понимаю, а кто пишет?
Sofa
Вроде ясно написано, что в просветлении нет ни «тебя», ни «меня», просветление-разоблачение иллюзии «тебя».
Amitola
проживать.)
Amitola
Подражать не надо, а вот открывть и прожитвать вполне)
Amitola
Демагогия. Скажи правду что не соответствуешь критериям да и всё)))А мозги крутить тут любой может ...)
Amitola
Не улыбается, значит и не буддист)))
DARK
Сосновый — Игольник
Падает — в — Никуда

и

Ложится — на — ДАО


Блог RayadoФУ МО    59   
svarupa777
Не в коня корм, тута надо говорить про позитивы для тебя софа, ну типа волосы стали гуще, зубы белее,, лечу себя и всех одной улыбкой(без таблеток), ну и жизнь стала предельно счастливой и беззаботной…
Для ТЕБЯ…
sergiy
Да.
Я на доктора не претендую,
чисто хобби)
svarupa777
Тебе виднее..)
Sofa
Где там? В палате?
sergiy
Я там не буду)
Sofa
А представь, если бы все эти идиоты-полугурки реально существовали в телах? Хорошо, что этот спектакль одного призрачного актёра.