Вот именно, понимание одноразово, что то понял, принял, осознал… Например, что тебя (меня) в реальности нет.!!!) а дальше уже и этого нет. Нереальная реальность ментальной жвачки!) и так со всем…
Реально лишь то, что происходит прямо сейчас и Прямо с тобой. И всё.
Всё.
Тот, кто звёзды на небе зажигает, тот кто проливается дождём или снегопадом, тот кто сменяет времена года и проявляется морем и волнами.Творческий потенциал Реальности проявляется всем чем угодно и говорением в том числе.А иллюзия «Я»нужна для возможности переживаний.
Не в коня корм, тута надо говорить про позитивы для тебя софа, ну типа волосы стали гуще, зубы белее,, лечу себя и всех одной улыбкой(без таблеток), ну и жизнь стала предельно счастливой и беззаботной…
Для ТЕБЯ…
!)))
.
Реально лишь то, что происходит прямо сейчас и Прямо с тобой. И всё.
Всё.
.
Границы Мира — Стирая…
Как — Старую Мысль...
Падает — в — Никуда
и
Ложится — на — ДАО
Для ТЕБЯ…
Я на доктора не претендую,
чисто хобби)