Scharok
не жадничай. хотя… кому я говорю )
Блог RayadoФУ МО    59   
DARK
Спасибо!.. Взаимно!..

Исходя из того — что текущий год
у Тебя был не простой
— хотя когда они бывают
простыми
во взрослой жизни…
да и вообще в целом…

Ты остаешься в Прекрасном Тонусе!

Поэтому

Я Тоже Рад за Тебя!)
Gross_Kino
Вопрос думается, не совсем для данного ресурса. Хотя всякие забредают вроде...)

Т.к. тут о единстве, к примеру, вопрос и таких состояниях, то для меня это уже некорректно выражать.

Могу сказать, что успокоение ума по-мирски появляется, но «мы» в буддизме. О плодах и конкретных искоренениях прям оков ума пока речи (положа руку на сердце) не можем вести. Двигаемся лишь по-мирски, а тут какие состояния могут быть? Тоже самое успокоение ума, следование 5 правилам поведения по-возможности и продвижение дальнейшее к тем самым плодам.

С т.з. вопроса в топике и адвайтических взглядов, это так подозреваю уже «не верно» :D Даже судя по-комментариям выше. Т.к. тут уже и эти самые оковы ума не признаются и относительность. А это уже будет неким противоречием конечно с Буддой и его двойственностью сансары и нирваны.


*** Здесь именно сансарическая тема не признается, либо не хочется ее видеть. *** Но тут спорить не о чем, кому что :)
Erofey
Что дала разобранность в схемах?
Erofey
Тоже понос
Erofey
Понос
Erofey
О! Ну хоть один человек написал о реальном позитиве!
Рад за тебя! :)
DARK
Ты не много знаешь про
мою ситуацию
но этого достаточно — поэтому
буду лаконичен — и — По Факту:

4 — Профессиональных Медицинских Учреждений
Все Однозначно Приходили к выводу
после тщательных обследований — Что
— НАДО ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ!
чем раньше тем лучше…

не стал делать…

ПРЕБЫВАЛ…

сейчас — функционирую достаточно полоноценно
с каждым днем все лучше
не принимаю никаких лекарств
последнее МРТ показало — Что
все нормально — хотя это невозможно
при механических повреждениях

вообщем — Чудо…

конечно все феноменальное — не постоянно
но раз ты искренне спрашиваешь
вот тебе — искренний ответ
в знак нашей приятельской связи

Но

как — Это ни странно
Это не имеет никакого — Отношения
в контексте — НОУМЕНАЛЬНОГО
контеста
Сути того — о — Чем Повествуют
Недвойственные Направления

неизвестно что будет дальше
это и не важно
— Опыт — Есть — Опыт
ценный и невероятный
сам — по — себе…

и тем не менее — сейчас — Вот ТАК...
Put333nic
Ванче, блять.!
Put333nic
А почему нет, есть много людей, которые без лекарств жить не могут, физически!/ а здесь, просветление, абсолютное лекарство, рецепт должен быть, по любому!///

Не?!
svarupa777
вектор неверный… это не про то чтобы жизнь стала лучше…
поэтому феичь и гоняешь красные шары в пузе))
svarupa777
че
svarupa777
супер! обе хороши, не смогу выбрать, шли еще…
Блог RayadoФУ МО    59   
Sofa
Кем познаётся? Умом.
Sofa
Если бы и был кто-то, познавший единство, то ни про какую жизнь и речи бы уже не вёл.«Жизнь» и «смерть» лишь возникающие понятия, не имеющие под собой реальной основы.Кто живёт то? Кто умирает? Идея?«Смерть вы будете наблюдать вокруг, но для себя её не найдёте».Вокруг разыгрывается представление, спектакль, который кажется реальным и правдоподобным до тех пор, пока не познаётся своя истинная природа
Kleo
Что может быть глупее среди ищущих,
как обозначить идеалы пробуждения — чтобы потом бесконечно стремится им соответствовать и подражать,
считая, что было и есть что-то несовершенное…
/Из заметок))/
Kleo
Поэтический пострел
Везде поспел)
Amitola
Улыбайся, улыбайся....)
Amitola
вот.
Kleo
Класс! Спасибо)))
Блог RayadoФУ МО    59