Вопрос думается, не совсем для данного ресурса. Хотя всякие забредают вроде...)
Т.к. тут о единстве, к примеру, вопрос и таких состояниях, то для меня это уже некорректно выражать.
Могу сказать, что успокоение ума по-мирски появляется, но «мы» в буддизме. О плодах и конкретных искоренениях прям оков ума пока речи (положа руку на сердце) не можем вести. Двигаемся лишь по-мирски, а тут какие состояния могут быть? Тоже самое успокоение ума, следование 5 правилам поведения по-возможности и продвижение дальнейшее к тем самым плодам.
С т.з. вопроса в топике и адвайтических взглядов, это так подозреваю уже «не верно» :D Даже судя по-комментариям выше. Т.к. тут уже и эти самые оковы ума не признаются и относительность. А это уже будет неким противоречием конечно с Буддой и его двойственностью сансары и нирваны.
*** Здесь именно сансарическая тема не признается, либо не хочется ее видеть. *** Но тут спорить не о чем, кому что :)
Ты не много знаешь про
мою ситуацию
но этого достаточно — поэтому
буду лаконичен — и — По Факту:
4 — Профессиональных Медицинских Учреждений
Все Однозначно Приходили к выводу
после тщательных обследований — Что
— НАДО ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ!
чем раньше тем лучше…
не стал делать…
ПРЕБЫВАЛ…
сейчас — функционирую достаточно полоноценно
с каждым днем все лучше
не принимаю никаких лекарств
последнее МРТ показало — Что
все нормально — хотя это невозможно
при механических повреждениях
вообщем — Чудо…
конечно все феноменальное — не постоянно
но раз ты искренне спрашиваешь
вот тебе — искренний ответ
в знак нашей приятельской связи
Но
как — Это ни странно
Это не имеет никакого — Отношения
в контексте — НОУМЕНАЛЬНОГО
контеста
Сути того — о — Чем Повествуют
Недвойственные Направления
неизвестно что будет дальше
это и не важно
— Опыт — Есть — Опыт
ценный и невероятный
сам — по — себе…
А почему нет, есть много людей, которые без лекарств жить не могут, физически!/ а здесь, просветление, абсолютное лекарство, рецепт должен быть, по любому!///
Если бы и был кто-то, познавший единство, то ни про какую жизнь и речи бы уже не вёл.«Жизнь» и «смерть» лишь возникающие понятия, не имеющие под собой реальной основы.Кто живёт то? Кто умирает? Идея?«Смерть вы будете наблюдать вокруг, но для себя её не найдёте».Вокруг разыгрывается представление, спектакль, который кажется реальным и правдоподобным до тех пор, пока не познаётся своя истинная природа
Что может быть глупее среди ищущих,
как обозначить идеалы пробуждения — чтобы потом бесконечно стремится им соответствовать и подражать,
считая, что было и есть что-то несовершенное…
/Из заметок))/
Исходя из того — что текущий год
у Тебя был не простой
— хотя когда они бывают
простыми
во взрослой жизни…
да и вообще в целом…
Ты остаешься в Прекрасном Тонусе!
Поэтому
Я Тоже Рад за Тебя!)
Т.к. тут о единстве, к примеру, вопрос и таких состояниях, то для меня это уже некорректно выражать.
Могу сказать, что успокоение ума по-мирски появляется, но «мы» в буддизме. О плодах и конкретных искоренениях прям оков ума пока речи (положа руку на сердце) не можем вести. Двигаемся лишь по-мирски, а тут какие состояния могут быть? Тоже самое успокоение ума, следование 5 правилам поведения по-возможности и продвижение дальнейшее к тем самым плодам.
С т.з. вопроса в топике и адвайтических взглядов, это так подозреваю уже «не верно» :D Даже судя по-комментариям выше. Т.к. тут уже и эти самые оковы ума не признаются и относительность. А это уже будет неким противоречием конечно с Буддой и его двойственностью сансары и нирваны.
*** Здесь именно сансарическая тема не признается, либо не хочется ее видеть. *** Но тут спорить не о чем, кому что :)
Рад за тебя! :)
мою ситуацию
но этого достаточно — поэтому
буду лаконичен — и — По Факту:
4 — Профессиональных Медицинских Учреждений
Все Однозначно Приходили к выводу
после тщательных обследований — Что
— НАДО ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ!
чем раньше тем лучше…
не стал делать…
ПРЕБЫВАЛ…
сейчас — функционирую достаточно полоноценно
с каждым днем все лучше
не принимаю никаких лекарств
последнее МРТ показало — Что
все нормально — хотя это невозможно
при механических повреждениях
вообщем — Чудо…
конечно все феноменальное — не постоянно
но раз ты искренне спрашиваешь
вот тебе — искренний ответ
в знак нашей приятельской связи
Но
как — Это ни странно
Это не имеет никакого — Отношения
в контексте — НОУМЕНАЛЬНОГО
контеста
Сути того — о — Чем Повествуют
Недвойственные Направления
неизвестно что будет дальше
это и не важно
— Опыт — Есть — Опыт
ценный и невероятный
сам — по — себе…
и тем не менее — сейчас — Вот ТАК...
Не?!
поэтому феичь и гоняешь красные шары в пузе))
как обозначить идеалы пробуждения — чтобы потом бесконечно стремится им соответствовать и подражать,
считая, что было и есть что-то несовершенное…
/Из заметок))/
Везде поспел)