Это верно, поскольку все здесь присутствующие живут и продолжают жить в мирской жизни.
Никто в затвор не ушел. И на форуме щебечат яки птицы без умолку.
Если твоё состояние изменилось, например, прекратился внутренний монолог, то это тем или иным образом проявится и в мирской жизни.
Поэтому вопрос об улучшениях или изменениях совсем не праздный.
мне всегда думалось, что все, рано или поздно, заглядывают вглубь своих пристрастий в поисках ответа «зачем?». Похоже, что ошибался. «Вторая кожа» порой так прирастает, что расставаться с ней сложнее, чем с «первой».
… ну кратко могу сказать, что фактически никто тут не будет соответствовать даже *начальным...:D (оставим скидку на рандом, т.к. кто знает кого сюда может занести :D)
чтобы потом бесконечно стремится им соответствовать и подражать,
имитация — характерная черта приматов. Наш мир переполнен имитаторами. Проще, когда «образчик поведения» впечатан с детства — в этом случае все реализуется естественно, практически безусильно, а вот имитаторам тяжко — постоянно надо стараться выглядеть подобающе, а это энергозатратно, поэтому и срываются часто. Как любые понты — выглядят гротескно. Рано или поздно окружение распознает фальшивку и «пожимает плечами», но сами имитаторы настолько вживаются в роль, что признание в имитаторстве сродни самоубийству.
)))
Я Сам — Лечу
— Как — Понимаю…
Мне Помогают — Все Лекарства
Которых — Я
— Не Принимаю!
Абсолют даёт советы Ветеринару!
(Сорри в частые инфекции?))
Никто в затвор не ушел. И на форуме щебечат яки птицы без умолку.
Если твоё состояние изменилось, например, прекратился внутренний монолог, то это тем или иным образом проявится и в мирской жизни.
Поэтому вопрос об улучшениях или изменениях совсем не праздный.
… ну кратко могу сказать, что фактически никто тут не будет соответствовать даже *начальным...:D (оставим скидку на рандом, т.к. кто знает кого сюда может занести :D)