makkiz
:)
forsuasson
Просто супер :D
PureRayofLight
А так же праздник видения отсутствия выбирающего, если видится такое конечно, вообще отличный повод?=)))
makkiz
Полная! :)
makkiz
Привет, Дорогой Мастер! )))
А по сторонам глянешь — сколько ж не-жоп по улицам бродит! :)
Yota
Совсем Жопа))))))
Dragon
да, некое смятение может быть описано как выбор!:)) ну и что!:)) и в момент описание появится это разделение на субъект-объект-процесс! И ТО ЧТО ТЫ ЕСТЬ БУДЕТ ВСЕМ ЭТИМ ОДНОМОМЕНТНО, НЕ БУДУЧИ НИЧЕМ В ЧАСТНОСТИ! ХА ХА ХА!!! Праздник видимости выбора, праздник видимости его отсутствия!
Inguren
:)))))))))))))
Dragon
Ха ха ха!!! Привет ЖОПА!:)) Я ТЕБЯ ВИЖУ! Мой Учитель шутил — создано много ЖОП, что бы видели друг-друга! Потому как ЖОПА НЕ МОЖЕТ УВИДЕТЬ ЖОПУ, А ОНА ТАК ПРЕКРАСНА!
makkiz
Именно! )
Dragon
да, некое смятение может быть описано как выбор!:)) ну и что!:)) и в момент описание появится это разделение на субъект-объект-процесс! И ТО ЧТО ТЫ ЕСТЬ БУДЕТ ВСЕМ ЭТИМ ОДНОМОМЕНТНО, НЕ БУДУЧИ НИЧЕМ В ЧАСТНОСТИ! ХА ХА ХА!!! Праздник видимости выбора, праздник видимости его отсутствия!
Dragon
случается что угодно, но только не с пробужденным!:)) потому что сам пробужденный случается лишь как мысль о нем!
Sunsoul
Точно, достачность!!! Просто то что есть
askhat
Отличный пост, Настя!!! Как свободное падение!:))) Спасибо!
ramiz
можеш забыть и выкинуть все идеи… правила… предписания… и тд… ты уже то…
asyoulike
Точно сказано! /\
Вроде как почти все страхи у хозяина.
Есть какие то странные необ'яснимые состояния страха, практически бесконтекстные, которые случаются и с пробужденным, хотя я уже забыл от какого такое слышал
PureRayofLight
А ведь и в правду, само понятие выбора может и существовать, почему нет?) Тем более соответствовать описываемому) Например вполне справедливо «выбором» называть именно сам процесс видимости выбирания, который происходит именно в момент этого выбирания, не до и не после. Покупая вещь в магазине с одеждой, какой цвет, дизайн и цену я выберу? какому цвету, дизайну и цене будет отдано предпочтение? Все зависит от уже вложенных в мозг (или где оно там храниться) данных, полученных ранее, текущего эмоционального настроения и еще триллиона других мелких факторов! Так вот именно этот так скажем «механический» процесс и есть выбор, можно сказать что все происходит автоматически! И здесь нет противоречий или проблем!

Весь вопрос в другом, кто и кого назначает управляющим этим процессом, кому приписывается это как функция?) Чья она, кто мог бы выбрать иначе??:))
xdim
Проветриватель отдельности, может иногда :)))
Dragon
страх за тело, не у тела, а у его хозяина!:))
Dragon
Здорово!:))) Мне нравится!:))