Mira
Добро пожаловать!:))) Ну и ник же себе выбрал! Класс!!! Прямо вспоминаю «Акелла промахнулся!»:))
Mira
В Основе, конечно, и Слезы с большой буквы)… а к Мастеру можно и фамильярно обратиться… Но только вот когда действительно есть видение, о котором говорил Рамана, и в Основе пребывать некому!
Ultron
это пройдет
Mira
Мокша, не тяни даже, ты уже замужем))
Rikirmurt
ТЫ -это другой(ая) Я :)
krML
=)
ElenaDenisova
Спасибо! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Polka
обижаешься как раз-таки на образ! и хотя знаешь что это всего лишь образ, но все равно на него обижаешься
Anna2013
женитесь если вытащит?)))
Ia-ha
:))))) спасибо за это, Мастер!!!
Reality
от отказа — просто смеюсь и ржу, как от травы ржешь ( последий раз курил лет 15 назад)
Reality
че сказал? Я пребываю в Основе, Слезы текут, Но для пребывания Здесь нужно было Пробуждение. То есть зрю я это Сердцем (как Рамана писал)
ArtDar
о нас грешных, чесать проще :)))
Dragon
:)))) именно так — бескомпромисность по отношению к ИСТИНЕ наш стиль!:))
Ia-ha
ну ведь обижаешься не на образ, правда? И потом далеко не всегда ты обращаешься к таким «идеальным» людям, правда?
Ia-ha
Фальшивое просветление всегда чешется, как не его не называй.
Reality
Мокша, ты хочешь подцепить на гордыню? Я никто и звать меня никак — давай попытайся вытянуть отсюда меня. Я тебя люблю — я женюсь на тебе.
Ia-ha
Я желаю, чтобы БОЛЕЗНЬ никогда не называли ЗДОРОВЬЕМ, тогда хотя бы есть шанс исцелиться!
Нет опасней ЛЖИ, чем та, которая выдается за правду. В какую обертку не заверни кусок г… запах не изменится, по-этому я не буду называть г… конфеткой только, чтобы кто-нибудь не обиделся и не разозлился, так что, извините, оберегать ваше самоопределение — не буду, пусть его облизывают на эзотерических форумах, где все — любовь.
pchelkine
УРА, Серёжа!!!)))
snumra
Себя, понять кто я. Зачем я здесь.