sairam-yakubov
Я не умею и не люблю спорить, я за понимание и предельно-корректные общение.
Rikirmurt
да, что за последний костыль? )
Ultron
в чужой монастырь со своим уставом не ходят
pathort
«нет» я понял, а «нельзя» нет. Это заставило меня усомниться понял ли я «нет». Можно поподробнее?
Anna2013
смею предположить, что сыроедите…
вот куда контроль сбежал… в еду!
Mikhayyam
Имхо, надо начинать с дефиниций, понятных всем.
Чтоб к примеру, «я Вася, не знаю не то чтобы что такое Адвайта, а вообще про какие-либо учения не слышал. Ходил на работу, смотрел футбол и Камеди-клаб по телевизору. И вдруг накрыло и я пытаюсь понять, что же со мной произшло, потому что как дальше быть не знаю, а как раньше — не могу».
Поэтому, чтобы не тыкать сразу людей в «ноумены-феномены» лучше начинать с вещей общепонятных, но которые, так же, нуждаются в дополнительном толковании и объяснении, с точки зрения Учения.
Amin
что за последний костыль? ты просто переехал в новое самоопределение и лечишь тут, «Мастер так сказал», херня все это ВЫПЛЮНЬ!)
Rikirmurt
Вверху вывеска — Адвайта:)

Вывеска: FREE AWAY
Это блог Формации на сайте Мир Адвайты.

Будьте внимательны.
sairam-yakubov
Отвечаю rikivurt: Пожалуйста посмотрите мой диалог с Нго-ма. Он выше по странице. Увидьте, как Мастер мастерски, нежно и любя, указав на мой последний «костыль», сказал, — «посмотри на него, может быть, он тебе уже и не нужен?» И, посмотрев, я понял, что это так. Саирам!
atman123
блин принять списком это считай ничё непринять ничего конкретного
sumer-kee
Нету её:))
Фальшивка.
Ultron
я охренел, спасибо
Rikirmurt
отчаянье заметно на фоне благополучия, в этом фикус-пикус.
Если раньше в СССР не было информации о «лучшей жизни», то и идей не возникало, что сейчас плохо, а когда перестройка началась, то появилось много несчастных, которые видя роскошь, осознали свою бедность и на контрасте возникло напряжение.
Anna2013
т.е. подождать немного)))и я впаду сама по себе?
Mikhayyam
:)
Ultron
ты увидел и сформулировал проблему :)
Anna2013
уж не в под/сверх-сознании ли?
Anna2013
так и где ваша карма находится?
Rikirmurt
мысль иллюзия потому что нельзя ее понюхать/потрогать

Понюхай свои любимые духи. Запах реальный? Так пахнет мысль :)
Mikhayyam
Можно :)

С чего это вдруг лучше? :)