Рад что тебе и остальным понравилось. Я и сам люблю стары фильмы Курасавы на эту тему. Хотя сюжет пришел как то сам, увидел в метро рекламы выставки самурайских мечей и подумалось «а почему бы не написать?!!»
Очень красиво в Кашмирском Шиваизме описывается как три энергии Сознания: Джняна (Знание), Крийя (Деяние), Майя(Очарование) превращаются по мере самоограничения в саттву, раджас и тамас!:)
Тогда позволь выразить удовольствие от прочитанного!:)
Люблю самурайскую тематику, фильмы, и книгу «Десять меченосцев»:)
А сейчас с удивлением открываю для себя лирику Басё!:)
Если бы я точно знала кто Я, то никогда бы не начала это мероприятие, которое называется ПОИСК. Те, кто знают, кто они, не заморачиваются такими вещами, а просто живут, исходя из своих самоопределений
а разве высокомерие не приятно? да и пообижаться порой ой как сладостно)
Оно может и было приятно и сладостно, пока ты не осознавал этого, но когда осознаешь… Становится тошно. Тем более, что окружающие, видя такого раздувшегося от высокомерия индюка, мгновенно включают режим «колючих иголок», чтобы его сдуть :)))
Люблю самурайскую тематику, фильмы, и книгу «Десять меченосцев»:)
А сейчас с удивлением открываю для себя лирику Басё!:)