Lesya
Будьте подлинными и истинными. Будьте собой.

Ух… Как для некоторых это сложно однако:))
Lesya
И ЕСМЬ… И СОН… И ЯВЬ…
H27
Дракон, благодарю! Это нашло меня само!!! И как раз то, что я искал!!! :=)
Lesya
У меня двоякое отношение к притчам, которые ты размещаешь, Вистар! Я читала данную притчу без приписок.И как-то она так хорошо слышалась.А вот дописывание-кусок оттуда, кусок отсюда, портит всю КРАСОТУ!
Lesya
Зачем вообще что-то прятать?! Будь ТЕМ…
Lesya
Многие думают, что состояние будды – это что-то вроде небытия или отсутствия, некая пустота без осознавания, подобно небу. Это вовсе не так. Состояние Будды означает, что ум полностью очищен (санг) от всех омрачений, но также и то, что присущие ему качества развиты в полной мере (гье).!!!
amitashi
Очень понравилась!!!
Lesya
Могу взлететь…
Могу увидеть…
Могу раствориться…

И ЭТО НИЧТО ИЗ НИЧЕГО:))
amitashi
Мысли могут быть симфонией.
amitashi
Не поможет, разве что уши заткнуть :))
Lesya
amitashi
Значит не делай этого!!! Если к этому нет интереса — это БЕСПОЛЕЗНО!!! Для меня тишина — это удовольствие, а не практика. Пока исследование движется не интересом, а принуждением, его лучше оставить.
amitashi
Да
Lesya
Это попытка указать на отсутствие отношения. Но это не суть всего, не сумма и не что то еще за пределами…!!!
amitashi
Просто обычно не идут дальше безличного видящего. А он — относится лишь к одному из миллиардов индвивидуальных сознаний, если можно так выразиться.
BodhiSatprem
Снова прочел и снова понравилось… может потому что больше всего я люблю спать? :)))
Dragon
ТОЧНО!!!
Dragon
Андрей там есть отдельный раздел У.Г.
Dragon
Есть отдельный раздел У.Г. Кришнамурти, перенесите туда пожалуйста!:)
Rupamati
Кому смелости, кому юмора, кому денег:))) Наверное так и буду с почетным званием одна на весь сайт!:)))))