Спасибо нго- ма, зажил новой жизнью. Все плохое словно ушло в пустоту. Вернее, оно осталось, но радоваться жизни это не мешает, просто не кормлю это своей энергией, лучше пущу Ее на радость жизни.
Раскололось надо мною небо от грехов,
Я бреду по белу-свету отыскать любовь.
За спиной котомка жизни, а в руках сума.
Посмотрел на небо вдруг, потекла слеза.
Что-то тянет моя ноша, не могу идти.
А душа внутри все бьется и кричит: «Лети!».
Лети, душа, лети, душа, скорей,
От суеты от зависти людей.
Лети, душа, и тронь облака,
Где вечная любовь, где света чистота.
Лети, душа, лети, душа, скорей,
От суеты от зависти людей.
Лети, душа, и тронь облака,
Где вечная любовь, где света чистота.
Постоял я и подумал, и опять пошел…
Озаренный мыслью света я ответ нашел.
Не проси, что прожил — помни, не смотри назад.
Только к свету, только к небу, к счастью наугад!
Лети, душа, лети, душа, скорей,
От суеты от зависти людей.
Лети, душа, и тронь облака,
Где вечная любовь, где света чистота.
Лети, лети, лети, лети, душа!
Я на земле, я в небесах
Искал одну тебя
И образ твой желанный
Гнал меня по свету
Ты — жизнь моя, ты — боль моя
Одна любовь моя
И никого прекрасней
В целом мире нету
Летит по небу, сквозь облака
Летит по небу — белая стая
Летит по небу, и ищет меня
Найдет меня, любовь моя, знаю
Нам допоёт, нам докричит
Весенняя гроза
Проснувшись от дождя
Запахнут жизнью розы
Закружит, заласкает
Эта пьяная весна
И высохнут в глазах
Твоих красивых слёзы
Найдет меня, любовь моя, знаю
Когда вы узнаете с абсолютной убеждённостью,
что ничто не может повредить вам, кроме вашего воображения,
вы перестанете уделять внимание своим страхам, концепциям и представлениям,
и будете жить только Истиной.
Знала я одну старушку, ей было почти сто лет и она мне сказала: «За всю свою историю люди пытались найти ответ всего на два вопроса: „Ты меня любишь?“ и „Кто главный?“. Все остальное нам по силам. Но эти две дилеммы — любовь и власть — никого не оставляют равнодушными; о них мы спотыкаемся..."
Я сижу в темноте. В голове пустота.
Спрашиваю себя — совесть моя чиста?
Знает ли пустота, что она пустота?
Знает ли чистота, что она чистота?
Нужно мне правду знать? Или оставить как есть?
Нужно тебя мне звать? Или ты вышел весь?
То что было одним может Бог разделить.
Лишь для того чтоб потом снова соединить.
Это когда из ран кровь уже не течёт?
Прах и пепел кругом, никого ни к кому не влечёт …
Это когда говорят – милый ложись в кровать
Это когда не любить – просто хочется спать?
Бог есть любовь – одна… Второго уже не дано…
Есть ли это сейчас или было давно?
Я не знала, зачем, эта мне жизнь дана.
Все уйдёт в прах и тлен, но есть лишь любовь одна.