13 июня 2013, 20:48
Волна, мечтавшая стать Водою
Волна мечтала стать Водою
И даже, не то что бы Водою
Влагой!
Ведь Влага — это Благо!
И предпринимала для этого различные попытки
Пытаясь увеличить
«Чувство собственной влажности» :)
Но, что бы она не делала
Не быть Водою ей не суждено
Ведь все что есть — Вода!
Которая Присутствует и Осознается
Одновременно!
И даже, не то что бы Водою
Влагой!
Ведь Влага — это Благо!
И предпринимала для этого различные попытки
Пытаясь увеличить
«Чувство собственной влажности» :)
Но, что бы она не делала
Не быть Водою ей не суждено
Ведь все что есть — Вода!
Которая Присутствует и Осознается
Одновременно!