8 ноября 2018, 16:43
думала, думала и...
вот. надумала.
привет всем!
как-то весь сегодняшний день крутился один и тот же вопрос и захотелось выразить его именно здесь.
есть Истина. дана она нам бесплатно и безвозмездно. и доступна каждому. казалось бы?
не совсем помню по порядку тех, кто приходил на Землю, если что — поправьте.
Иисус приходил, пытался донести — а что вышло, мы уже видим сами.
Будда родился, умер под деревом, передал Истину. вроде как?
Моисей пробовал — не получилось. вернее получилось, но совсем «не так».
кто там еще был? кто пытался?
разве сейчас не происходит тоже самое? тайные общества, платные сатсанги, ощущение «избранности», споры о том, чья истина истиннее?..
для чего это? почему так случается? почему Истина снова превращается в бизнес?
привет всем!
как-то весь сегодняшний день крутился один и тот же вопрос и захотелось выразить его именно здесь.
есть Истина. дана она нам бесплатно и безвозмездно. и доступна каждому. казалось бы?
не совсем помню по порядку тех, кто приходил на Землю, если что — поправьте.
Иисус приходил, пытался донести — а что вышло, мы уже видим сами.
Будда родился, умер под деревом, передал Истину. вроде как?
Моисей пробовал — не получилось. вернее получилось, но совсем «не так».
кто там еще был? кто пытался?
разве сейчас не происходит тоже самое? тайные общества, платные сатсанги, ощущение «избранности», споры о том, чья истина истиннее?..
для чего это? почему так случается? почему Истина снова превращается в бизнес?

