Жёлтых листьев урожай
Собирает осень
И несёт их в тёплый рай
Так чего мы просим
Оставаясь в мерзлоте
Среди чёрных веток
Рюмка водки на столе
Помяните деток.
Мы все знаем, смерти нет
Только шорох листьев
И сквозь ветки тихий свет
Из нездешней выси.
У вас есть близкий друг или родственник. И при встречах он вам рассказывает про своего коллегу на работе. Он называет его имя которое по началу вы и не запоминаете. Потом описывает его внешность, его привычки, его поступки. У вас в голове складывается некая невнятная но уже картина. Проходит время и в рассказах об этом персонаже добавляются забавные, или не очень, истории. Персонаж обрастает нюансиками. Вы уже почти сопережеваете ему. Потом, возможно, вам где нибудь в городе случайно его покажут и вы
скажите: " О. Я его не таким представлял." Или так: " Хм. А он в жизни ещё и покруче будет". Или возможно вы этого персонажа никогда и не увидите. А в рассказах у него уже появятся дети, будут умирать его родственники. Он будет менять машины, квартиры, жён, мужей. И в конце концов проживет целую жизнь в вашей жизни.
Вот такое чувство, что сайт лежит в реанимации и иногда дают ему кислородную подушку подышать. А у вас нет такого чувства?
Кислородная подушка — это вам не воздух свободы!
Как или или почему я выбираю не любовь или приятие что то лёгкое, а снова погружаюсь в эти конфликты, напряги? Ну по тому что есть кайф от этого всего. И находясь в нём как насыщаешься этим всем или как потребность такая чувствуется
Если видел однажды солнце, то уже не поверишь в тучи, что тебя от любви скрывают
Будешь видеть сиянье солнца через образы всех творений, через тьму, что клубится в небе
Через ненависть, через страхи, через боль, что пробила сердце и сквозь рану покой потоком заполняет пространство света, но тебя в этом свете мало и становиться меньше, меньше…
Исчезаешь ты вместе с болью, исчезаешь с тоской невнятной. И касаясь лучей руками, греешь пальцы в тепле закатном…
Бывает погода хорошая, солнце светит, все сверкает, люди нарядные.
Бывает погода плохая. Дождь промозглый. Ветер. Люди кукожатся.
А бывает такая, что вот все нормально вроде, ни холодно, ни жарко, люди шоркаются, но в воздухе висит измена…
Вы простите меня, запахи горелых листьев, запахи «левых» борщевых пережарок, запахи женщин, запахи мужчин. Где вы, слезы? Смойте это.