Ты смотрел, и было видно:
Как бессмысленны наши встречи в веренице дней…
И никак тебя не обнимешь, и ничем тебя не разбудишь,
И от этого осознания все тревоги растут втройне.
Ты молчишь, я молчу и не смею тоже,… завести разговор тяжелый.
Мне все верится, что однажды переменишься ты ко мне.
Боже правый, не будь жестоким: прокричи мне хотя бы слово!
Ты же видишь, как я несчастен в этой замкнутой тишине.
Я сижу с тобой на одном стуле.
Но ты смотришь и пьешь сухое, и вижу:
я болею, и ты болеешь…
ты пьянеешь, я пьянею…
И поэтому сегодня отпускаю тебя из сердца,
Отпускаю тебя из дома — окончательно, навсегда!
Оттого, что нельзя растаять,
и теплом твоим не согреться, никогда!
Раньше я не любил стоять в очередях. Я нервничал. Меня бесили всякие «мне только спросить». Сейчас во многих местах уже есть электронные очереди. Цивильно.
Дайте мне пожалуйста талончик в очередь на просветление. И я буду спокойно ждать когда меня вызовут.
Добавлено позже, когда уже комменты появились:
Конструктор прикоснулся к экрану терминала и увидел как из щелки вылез талончик. На нем была напечатать цифра 8 в горизонтальном положении.«Странно»,- подумал конструктор.- «Зачем они ее положили?»
объясняю принцип не-спокойствия
поймут немногие, многие не примут, а след-таки останется
женщина, углубившаяся в материнский аспект, это и есть Жопа
шерше ля фам
манящая вдаль, бесконечность
ФАНТАЗИЯ
женщина не может не манить, не увлекать
подай ей немного света...(от ноля) — и это пипец!!!
так поведет… себя… за собой… что мало не покажется (не веришь — оглянись… если можешь)))
когда говорю женщина — имею ввиду шакти
Простить себя — это относится с Добром и Нежностью ко всем своим эмоциональным проявлениям.
В тот день, когда ребенок понимает, что все взрослые несовершенны, он становится подростком;
В тот день, когда он прощает их, он становится взрослым;
В тот день, когда он прощает себя, он становится мудрым.
Олден Нолан
Плохо как-то на душе было.Переплетая ноги еле дополз до своего двора.Присел.Спросил-а чьё это настроение? Ожил.Настроение то было, но оказывается оно было не плохим… Дальше лень философствовать.
Седня удивительное Чудо происходит…
Сайт зазвучал!
Прорвало… тепленькое пошло
Рад читать, рад всех слышать!
Песнь!
Танец!
Праздник!
Дискотека!!!
Ива склонилась и спит.
И, кажется мне, соловей на ветке…
Это ее душа.
В самой трудной ситуации, Ты не оставлял меня, Ты вытягивал меня из самых глубоких ям. Как же я мог усомниться в Тебе? Какой же я глупец… Прости меня, бес попутал
И окончательное, последнее изменение — от бытия к небытию. Это и есть нирвана, просветление. Вы просто исчезаете, вас нет. Бог есть, просветление есть, необремененность есть, но нет того, кто бы восторгался. Ни это, ни то. Ни существование, ни несуществование. Это и есть то окончательное «существование», к которому медленно и неуклонно приводит своих учеников Атиша. Позвольте мне повторить: «От думанья к ощущению, от чувств — к бытию, от бытия — к небытию». Тут вы прибыли. Вы исчезаете и прибываете. Вас больше нет, и в первый раз вы по-настоящему есть.