4 мая 2016, 14:24

что это было, подскажите?

После того как прозвенел будильник я решил не вставать, а поваляться еще немного в полудреме. В какой-то момент, в полусне я решил провести небольшой опыт, суть его увы я сей час не помню. но вроде как решил задать себе вопрос «что такое я?»
Резко провалился куда-то. По телу пошла вибрация, боль, появился шум в ушах и началось что-то типа моргания, но глаза были закрыты. Несколько раз я прерывал это состояние из-за испуга, но любопытство, что там больше толкало продолжать опыт. На четвертой попытке я все же отказался от продолжения. Состояние легко прекратилось и я по сути проснулся.
4 мая 2016, 00:59

Яя

Только Я есть! )))
Всё, что я люблю и не люблю — это я. Страхи, рамки, проекции, маски, мои и чужие — это тоже всё моё я. Я ничего другого не делаю, кроме как проЯвляюсь момент за моментом, всегда.
Другие делают меня реальным — довольным или недовольным. Благодаря другим мне есть за что себя винить и ненавидеть, я ведь хочу стать лучше, чтобы меня любили иначе я сам себя не полюблю. А этот резервуар всегда здесь :) Это Я :)
4 мая 2016, 00:49

Я родилась как радость и любовь...

Я родилась как радость и любовь,
И Бог родился как любовь и радость
И между мной и Богом нету швов,
Но боль разлуки навсегда осталась.
Я эту боль пытаюсь заглушить
К нему стремлюсь, а после убегаю
Но как скажи мне Господи зашить
Дыру разлуку с тем, кого не знаю.
И я леплю его из тьмы ночной,
В него вдыхаю жар своих желаний…
Теперь он мой и навсегда со мной,
И никогда не будет расставаний.
Я в нём сгорю, иль он сгорит во мне,
А после дым рассеется по ветру.
Мы вместе родились в огне
И вместе вознесёмся к свету.
3 мая 2016, 23:49

Можно!

Так, люди. По многочисленным молитвам запрет на Радость снимается. Отныне, можно радоваться совершенно без условий всегда и в любом объёме. Всё — причины не нужны, деньги тоже. Кто не доволен, значит так любит.
3 мая 2016, 20:12

Я учитель жизни

Так хочется всех поучать — просто мочи нет.
Бесит когда люди сопротивляются когда я их хочу научить как правильно им жить и что им делать. — Блин, вы, что реально не понимаете ?(что я учитель)