Не могу понять, как Вы до сих пор верите в то, что в телах кто-то живёт???)))Там кроме глистов НИКОГО НЕТ!!!)))
Всевышний, когда же ТЕБЕ наконец надоест играть в эти резиновые куклы??? Может какую Вселенскую войнушку затеем, а????)))Или ещё чё???
00 часов. Представь, что ты родился.
15 часов. Я родился, чтобы жить!
18 часов. Я родился, чтобы умереть (
21 час. А кто умирает?
24 часа. А что, кто-то рождался?
С Рождеством!
Пробуждение — это танец Духа на «твоей» могиле, танец Жизни и Смерти!)))
Смертью смерть поправ.)))
Снова замечаю, что основной поток информации здесь на сайте (да и везде) это просто мутная бесполезная смысловая жижа.
Конечно я и сам тоже много этой мути превношу сюда.
Всякий раз после очистительного пребывания в тишине, наступающей после какого либо негативного настроения, возникает такое видение и желание не плодить муть.
Написанию этого поста способствовала Дашка, которая всё время якобы лежит и ничего не хочет… вот точно как и я.
Сегодня я опять погрузилась в бессилие. Только уже от собственного Я. Куда я не пойду… оно везде следует за мной. Как же оно мне ДОРОГО и обходится ДОРОГОЙ ценой.
Я увидела как с большой скоростью гоняюсь за своим хвостом.Потому что он везде лезет… в рот, глаз нос, мозг.
На этот раз я его раскормила знаниями об учении. Раскормила от пуза!!! Теперь оно свояло себе трон и лоснится в своей концептуальной истине. И всё так же посмеивается. Пузо то у него теперь тяжёлое от знаний… поэтому и лежит… ничего не может… ничего не хочет. А как только возникает импульс желания...(то тут же появляется красочное воображение память о том как всё бесполезно, бессмысленно и всё равно ни к чему не приведёт… что всё лож… всё игра воображения… что всё ничего не стоит… так… только в муке испачкаться). А ещё лучше вообще уйти в НИЧТО… в источник и там вообще раствориться.
И тут я разрыдалась понастоящему… в бессилии… В бессилии совладать с этим ЯЯЯ. Да оно же просто издевается. Да я только и делаю что живу им.Служу ему. Оно или жжёт меня в огне авторства или поит хмелем и успокоительными концепциями, привязывая меня намертво к кровати.
А есть такая возможность не слушать его????? Выкинуть всё к чёртовой бабушке всё что у него там в пузе…
Просто поддаваться импульсам и желаниям… просто вот… вот просто так…
У меня сейчас текут слёзы от бессилия… от всего бреда, который держит меня в своей мёртвой хватке. Сдавайся не сдавайся… но ведь всё равно ты здаёшься своему ЯЯЯЯЯ… то в одну сторону, то в другую…
И нет выхода… Кажется что сдаёшься жизни… а нет… опять этому ЯЯЯ.
Написала так просто… выгрузила… к
Читать дальше →
«Как я могла называть это чувство любовью,
Если оно оказалось сильнее любви?» ©
каждое чувство имеет свое послевкусие
груду эмоций подчас облекая в слова
мы зашиваем под сердцем простую жемчужину
снова и снова боимся ее потерять
все переменчиво, гибко, текуче во времени
чувства меняются как ты их не назови
с болью утраты возникнет однажды Доверие-
— нет ничего в этой жизни кроме Любви
У жизни нет «праздников». Или у нее только один праздник — СЕЙЧАС! И этот праздник всегда. А потому выделять из этого один день — уже разделение.(не-два) праздновать то, чего нет в реальном опыте — придание важности тому, чего нет(для того кого не случилось). Сомнение/исследование — единственный инструмент в помощь(при правильном направлении удара). Праздники нужно отменить, дабы не соскакивать с того что есть — празднования СЕЙЧАС! Поздравляю с единственным праздником — вы случились!!! Что будем делать????))))
Поток жизни очень напоминает полноводную широкую реку, а человек — это пустая лодка, без паруса и руля, отданная на милость течения, волн и ветра. Два берега реки — это наслаждение и страдание, радость и горе, и иногда пустую лодку прибивает к одному из берегов, но всегда временно — течение и ветер гонят ее в центр потока!))) Но пустая лодка вовсе не пуста — там на мачтах находятся три маятника — ментальный (мысли), психический (эмоции, чувства) и физический (всё, что касается тела). Перемещение этих трёх маятников смещает центр тяжести лодки тем самым перемещая её положение относительно потока.))) Добавим в эту картинку чувство себя, авторскую программку))) И ОПА — есть судьба и живущий человек)))Жизнь есть, но нет ни одного живущего)))
Люди любят читать и писать о счастье.
Видимо я из тех, кто любит читать и писать о несчастье.
Ведь его больше в мире.
Несчастье — естественно.
Что такое счастье? счастье — это фотография с улыбкой. сейчас — счастье, через час что то случилось и уже осталось только фото, но и оно не подходит — ведь счастье мимолётно, и оно закончилось. Самое печальное в счастье в том что оно — приходяще. Оно не бывает вечным. (Ошо)