16 ноября 2013, 02:05

Высвобождение энергии

Мысли появляются одна за одной, вроде ничего страшного, я бы сказал естественная штука:) Однако даже при простом их невовлеченном наблюдении чувствуется напряг, тоесть нет невовлеченнго наблюдения, есть тенденция по какому-то удержанию положительного состояния от мыслей, хочется чтобы негатив они не вызывали. Кажется если тотально отпустить наблюдение, то энергия высвободится и растворит наблюдающего, останется только наблюдение… Хочетя растворится, просто исчезнуть, чтобы все накрыло этой энергией, но что-то мешает:)
8 октября 2013, 13:24

Мини-история. «Номинальный субъект»

……
— «Ну так…это что такое?»
— «Ну это….это… во…!» — и зенки вылупил…и руки развёл… «ну вот это…»
— «А что это?»
— «Ну что ты не видишь…?!» — и зенки вылупил и руки развёл…
— «Ааааааа…Понятно.»

))
Вывод: Номинальный субъект – это неподвижно стоящий человек с разведёнными в стороны руками и выпученными глазами
28 июля 2013, 22:32

Сказки на ночь-)

Уникальная личность уникальна в каждом организме, нет похожих, начиная от строения тела и заканчивая приходящими мыслями, даже сиамские близнецы уникальны каждый по своему. А ложное чувство авторства у всех одинаковое, как массовая эпидемия гриппа, диагноз один, симптомы одни и теже (надо/хочу/могу/должны) и лечение одинаковое (удаление мании авторства, разоблачение невежества и веры в ложное чувство), но вот выздоровление наступает с созависимостью с уникальной личностью. После вспышек озарения я каждый раз думаю «я что идиотка?! смотреть в пустую комнату и проверять есть там кто-то или нет»-))) видимо да-))) идиотка, потому что так сильна привычка думать по старому, ведь столько нажито «непосильным трудом»-)))

Странная штука это чувство авторства, если номинальный субъект еще можно объяснить, что он нужен для регистрации субъектно-объектных отношений, то для чего нужно чувство авторства совершенно непонятно, ведь даже у аппендикса есть цель, а какая цель у чувства ложного авторства — нет цели, но ведь в мире все взаимосвязано, все из чего-то и для чего-то, куча факторов приводят к какому-то событию или действию, а эта хрень просто как тень на плетень-)))

Сказку Морозко помните? там Настенька, как номинальный субъект — все принимала/регистрировала, а Марфушечка все время кричала «хочу, дайте,
Читать дальше →
1 июля 2013, 21:24

До тебя

Всё помысленное уже есть до помысленного. Намыленное уже намылилось :)
Есть только то, как до момента сейчас, момент здесь и сейчас — это уже история, n-кадр на странице лепестков истории. До-зарегистрированное ежесекундно затопляет затоплением себя, энергией, музыкой и ритмом себя, и это может случиться через «тебя» мой милый аватар, как только не сопротивляся, ты может услышать этот ритм музыки играющий через мир-ум-тело только, как историю «своего просветлевания».
Оно подхватит СЕБЯ даже при обычном шаге, каждый шаг тогда будет танцем бытия, незнающего никакого бытия и танца. И только кто-то может вспомнить о том, что было, потому, что этого никогда не было, потому, что есть всегда до момента здесь и сейчас.

Поэтому были кто просто не мог идти, Танец и Песнь бытия проявлялись через них, волнуя каждую клеточку СЕБЯ! Асфальт плавился как сыр и рыдал от прикосновения с Собой. Афатары создали из этого религии, говорят что петь НАДО, чтобы иметь образ себя, хоть как-то похожими на то. Но ЭТОТ ТАНЕЦ через тебя и без тебя!

6 июня 2013, 11:57

Жизнь бесполезна?

Жизнь вообще бесполезна, но все равно прекрасна :) (Феликс)

Вы согласны? Прекрасна, но неужели… совершенно бесполезна?
От нас ничего не зависит? Зачем живем?
Если Непроявленное проявляется, Сокровище, что было Сокрыто, манифестируется, это тоже… бесполезно?
Что означает «бесполезна»?
30 мая 2013, 20:48

Пристрою в хорошие руки-)))

Пристраивается в любые руки Функционер, неприхотлив к среде обитания, места не занимает, питается чувством вины и гордостью, иногда требует прогулок в ответственность, положительно реагирует на похвалу, откликается на НАДО-))))
21 мая 2013, 15:07

Предвкушение (если не получается отпраздновать поиск)

Есть картинка происходящего (рабочий день, скучно). Есть картинка желаемого события (он закончится, станет весело), — она предвкушается. Вне зависимости, будет ли реализовано предвкушаемое в полном объеме (станет весело) или не будет совсем (начнется депрессия)… Предвкушение празднуется прямо сейчас!