7 июня 2015, 00:25

Френки шоу или пробуждение от Вадима Демчога!


Есть огромная куча фактов и интересностей, про которые так сильно хотелось бы рассказать… Но, на сайте об этом человеке уже сказано… Например, о самой сути трансперсонального подхода в интерпретации Демчога, его философия исполнения желаний, его понимание сути Игры, его школа перевоплощений и все остальное прочее. Но с этим настоятельно рекомендуется разбираться самому, чтобы критично отнестись к каждому суждению Вадима, чтобы по-настоящему принять его. Мы же просто надеемся, что познакомили Вас с очередным гениальным человеком нашего времени и не оставили Вас равнодушными… Из сайта: pluto42.ru/index.php/category-page/biografiya/item/380-maniya-mnogolikosti-vadim-demchog

Видео:
Your text to link...
6 июня 2015, 14:57

Человеческий мозг и реальность

Человеческий мозг обладает способностью получать и записывать вибрации всех предметов, попадающих в его поле зрения. Он записывает вибрации света, теней и цветов. Кроме того, он может мысленно воспроизводить эти вибрации и проецировать их на внутреннее зрение; так мы получаем возможность увидеть их снова. Это происходит всякий раз, когда ваша камера «засвечивает» чувствительную пластинку. На пластинке запечатлеваются вибрации, испускаемые предметом, который вы «фотографируете». После этого вам нужно опустить пластинку в «фиксаж», чтобы зафиксировать полученное изображение. Вскоре вы почувствуете: если соблюдать ту же скорость вибраций, что и в момент съемки, все эти предметы можно в точности воспроизвести.

Все это относится, в том числе к мыслям, словам и делам. Каждый участок мозга воспринимает и записывает соответствующие вибрации, и с помощью повторения и проецирования этих вибраций можно воспроизвести практически любую мысль, слово или поступок.

Другая группа мозговых клеток воспринимает, записывает и фиксирует вибрации мыслей, действий, движений и изображений, испускаемых другими телами или формами. Если вы правильно настроите эти клетки, то сможете воспроизвести вибрации различных слов и движений и даже мысли тех объектов, которые их испускают. С помощью этих клеток вы можете управлять чужими мыслями. Именно из-за них и случаются катастрофы и стихийные бедствия, как-то: войны, землетрясения, наводнения, пожары и все те бесчисленные несчастья, которым подвержено человечество. Некий человек наблюдает какое-нибудь событие или же мысленно представляет себе его; соответствующие вибрации фиксируются с его мозговых клетках, затем, распространяясь, запечатлеваются в соответствующих клетках других людей, а потом проецируются обратно. Таков механизм всех катастроф.

Всего этого можно избежать, если своевременно подавить мысль о катастрофе и не допустить, чтобы ее вибрации спроецировались на конкретные мозговые клетки. На этом основаны все предсказания.


Читать дальше →
2 июня 2015, 21:14

момент

… в какой-то момент ум отворачивается от дел рук своих, неся в сердце гнев отвержения… так он улетает в небеса ему снящиеся… а улетать никуда… всё время приземлит…
… от сложного к простому также справедливо как и обратное…
27 мая 2015, 21:52

Что такое просветление? (по мотивам поста Серёги Тулукута)

На этот пост меня вдохновил Сергей Тулукут advaitaworld.com/profile/tulukut/created/topics/
Сергей написал о том, как меняется восприятие после просветления, осознание каких фактов приближает к просветлению, некоторые вещи очень чётко и доходчиво, прямо по Методу разложил, всё таки занятия не прошли даром, но к сожалению рано ушёл человек. Это хождение вокруг да около, а с просветлением всё очень просто: обнаружение иллюзорности того, что принималось за «я», «себя самого» — это и есть просветление.

26 мая 2015, 13:45

приятие опять.

Ум большой хитрец.
Он снова и снова норовит обхитрить нас.
Вот мы поняли что ага — сейчас мы притязали, убегали!
И тут же ум разводит нас опять, говоря что значит мы еще не нашли истину!)