Amitola
Как я понимаю это: Есть чашка и есть нечто, что видит чашку. Можно описать это в теории: Видищий видит видимое". или ном. субъект регистрирует объект. При видении чашки есть только чашка. При думании «номинальный субъект»- есть только мысль — «номинальный субъект», а теория таже.
Amitola
Если не спрашивают, не говорю. Даже если бы знал «правду». Спросят, отвечу как слова лягут.
Amitola
А если живешь за тридевять земель и вживую встретиться сложно, то можно ли видеотрансляции снимать и выкладывать? Напимер как Феликс. Он уже двигается на экране.
Amitola
Я правда не такой «умный», но за 20 лет тоже нахватался «умностей». Рад бы отказаться, но что-то прет. Понимаю его, читаю и даже улыбаюсь.
Amitola
Радость накатила. Поздравление прими!
Amitola
Значит кот, тот еще дод.
Amitola
ДОД
Amitola
Грэби грибун.
Блог OeemГребу...    3   
Amitola
Скажите дилетанту, чтобы ноздри автора повесить, их нужно как-то узреть?
Amitola
«Я» вот нахватал дохрена эзотерического оборудования, сейчас многое отвалилось, как ступени ракеты.Но она еще тащит всячину.
Amitola
Ощущение, что переплетение умных мыслей роится, и не выделяются самые нужные
Amitola
Есть сейчас некое тонкое восприятие. объяснить игрой слов не получается
Amitola
Если отражение это всегда объекты, то отражатель (субъект) всегда один и тот же. Он же невидимый.
Amitola
!!! мысли в ступоре.
Amitola
А когда на «Вы» -это игра в старшего автора? или типа это мы вся группа?
Amitola
Да уж буду подглядывать, кто же этой важности дверь открывает.
Amitola
Прочитал пост про важность и дошло, что в прошлом «своем» коментарии выпендрилась важность. Ведь же понял про «нет делателя». Улыбаюсь.
Amitola
Если организм не имеет деятеля, то что имеет? Ведь если мои ступни не имеют сейчас носков, то я просто говорю, что они босые.
Amitola
ДА УЖ МОЗГИ ОТ НЕГО ВРАЗНОС ШЛИ. ЖАЛЬ ГРИБЫ НЕ ТЕ СЪЕЛ.Здесь тоже клинит конкретно.
Free Away!:)))    16   
Amitola
Благодарю за жевание. Два месяца пережевываю.