31 октября 2014, 02:25

Я - Хороший человек! Абсолютная реальность.

Я — хороший человек. И это абсолютная реальность. Я в этом на сто процентов уверена.
Причем как-то не добрый, а именно хороший. Я честный, порядочный, правдивый и справедливый человек, готовый всегда заступиться за униженного и оскорбленного, за аутсайдера, за пострадавшего. Когда вижу несправедливость, то готова биться за правду до победного конца. И-за этого могу быть жесткой и даже жестокой. Но на эту борьбу просто сразу находятся силы. И тогда я полна сил и уверенности. Появляется такой внутренний стрежень и меня просто невозможно сломать. В такие моменты просто сама правде на моей стороне. Такой Воин Света, борец за справедливость против сил Тьмы. И меня не смущает, что мерилом правды является мое субъективное мнение. Оно самое верное. Так как я хороший человек и просто не могу ни думать ни поступать плохо.
Читать дальше →
30 октября 2014, 04:38

Быть бесстрашным! Дж. Фостер



Не пытайтесь освободиться от страха, не нужно его избегать. Это естественная энергия, которая, просто хочет двигаться внутри вас, любимая волна в бескрайнем океане жизни.
Страх — это друг. Страх значит, что вы, все еще, живы и готовы проживать мощные энергии. Вы близки к своему истинному Я, вы познаете, вы танцуете с неизведанным, вы открыты возможностям.

Читать дальше →
9 октября 2014, 20:45

Отважьтесь! Установка на каждый день!



Вот, прислали в личку))))Спасибо, JuKa!)))))))

Сегодня…
Позвольте себе проявиться.
Позвольте себе говорить правду.
Отважьтесь перестать притворяться.
Не бойтесь оставаться в настоящем с тайным огнем, который горит внутри.
Отважьтесь быть дико непоследовательным.
Позвольте другому быть самим собой.
Позвольте себе выйти из своего образа.
Отважьтесь никогда ни к чему не быть готовым.
Дерзайте отдать все для пробуждения любви.
Не бойтесь потерпеть неудачу.
Отважьтесь все испортить.
Не бойтесь падать на землю.
Смейтесь, когда вас снова унизили.
Не бойтесь мечтать, и отпускать мечты.
Позвольте себе почитать прошлое, но не цепляться за него.
Отважьтесь сказать честное «ДА» и честное «НЕТ».
Не бойтесь ошибаться.
Не бойтесь быть правым.
Отважьтесь быть реальным.
Не бойтесь быть здесь.
Сегодня.

Читать дальше →
9 октября 2014, 02:17

Обращение к Московским Мастерам. Прибежище в сангхе.



На благо всех живых и чувствующих существ.

Большая просьба к Московским Мастерам.
Здорово наверное просто пить чай или кофе, ну и там просто Быть. И я, конечно, понимаю, что автора нет и невозможно никого насильно заставить встречаться с нами и если нет стремления учить, то его и неоткуда взять. И конечно уже и так все так, и ты Не Можешь Не Быть, тем, Что Ты Есть.

Но я хотела бы попросить Вас просто вспомнить себя в поиске, в омрачении. Просто вспомните. Каково Вам было? Вы это еще помните? И на благо Нас – как раз этих живых и чувствующих существ не дайте прекратиться нашим встречам. Приезды Дракона – это дорогого стоит, но и встречи с Вами нам нужны.
Спросите себя, где сейчас ваше сердце? В быту, в политике, в заботах о теле? Или в учении, служении, и любви, в стремлении к благу для всех живых существ.
С уважением и сердечной благодарностью к тем Мастерам, которые проводили встречи: кИнаре, Омешваре, Микеде, Клео. Отдельное огромное спасибо нашей Инарочке, которая больше года проводила дважды в неделю занятия- встречи. Особое спасибо, Инара, тебе за сегодняшнее разоблачение ублюдка и за мою дочку Алису, за помощь ей)))А Сегодня была последняя встреча нашей группы.(((У меня траур!(((

Большая просьба продолжать проводить встречи с Мастерами. Не бросайте нас, пожалуйста! Возможно еще кто-то кроме признанных Мастеров захочет с нами встречаться. У кого например хорошее интеллектуальное понимание или просто хочется чем-то поделиться.

Читать дальше →
6 октября 2014, 14:01

Раздражение. Тема авторства.

Была вчера на одном эзотерическом мероприятии. И… осталась недовольна результатом, ожидала одного, но желаемого не получила. Энергетических Кайфов не словила!(((
А ведущая заявляет, что, мол, нужно практиковать, чтобы управлять энергией и состоянием. И что все в наших руках, нужно только постараться и научиться. И это вызвало просто бурю протеста внутри. Чем и как ты можешь управлять, о чем ты? Хотя, я сама ведущая и знаю, что в принципе вниманием можно управлять, и можно кое -чему научиться. Но вот когда мне говорят, про то, что ты можешь, надо только постараться это у меня вызывает однозначную реакцию. Протест! Но я ничего не сказала, так как в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Но это раздражение так и оставалось у меня полдня.

И вот стала смотреть, что вызвает такой протест.
Я так и жила всю жизнь, что вот нужно только постараться, подучиться, подкрутить и все получится. Но все время не хватало чего-то, чуть-чуть знаний, чуть-чуть умений. И вот это бессилие, невозможность сделать так, как я хочу, так как мне надо, просто убивало.
Читать дальше →
3 октября 2014, 14:07

Образы Себя: Шива, Вишну и Брама. Три состояния психики.


Что-то в последнее время внимание крутится вокруг этих образов. Брама- творец, Вишну — хранитель, Шива — разрушитель.
Как три разных энергии, как три разных состояний психики, три образа Себя, один из которых не принимается никак(((

Брама — энергия созидания, творения, игры, созидания, активности, радости.
Вишну — энергия сохранения, поддержания, стагнации, постоянства, неподвижности, застоя, консерватизма.
Шива — энергия разрушения, прекращения, неистовства, гнева, страсти. И все есть игра этих энергий, все появляется, продолжается- сохраняется, и разрушается
.
Читать дальше →
25 сентября 2014, 20:18

Состояния психики: Я, Не- Я, Свидетель. Или плюс, минус, ноль. Ребенок, Родитель, Взрослый.


Навело после встреч с Инарой. Ей спасибо за наши встречи-занятия!)))

Вернемся к нашим баранам… э… пингвинам!

Образ Себя состоит как бы из:
1. Я маленькое. ( или кто помнит — это маленький пингвин) Я лох, вечно облажавшийся, несчастный, по сути ребенок. Тут восприятие как бы сфокусировано, сужено. У кого-то это больше раненый, больной, как бы вообще теневой, но может быть и игривый, радостный. Зависит от индивидуального опыта. Это тот самый персонаж, и то, что видится как образ Себя, как картинка. Картинка может быть разной, или ты как в зеркале, или ты в прошлом, чуть моложе или вообще в деском возрасте. Этот образ еще может выглядеть, как глазами другого, и это самый забойный вариант, так как взгляд другого рисуется как однозначно оценивающий, неодобрительный, такой взгляд Критика, Судьи. И это как раз уже взгляд из Большого Я. Из него как раз чаще всего и формируется этот взгляд критичного другого, про который писала Инара. advaitaworld.com/blog/free-away/36132.html

Читать дальше →
2 сентября 2014, 22:59

Схема от Инары. ОТ Я Есть к Пробуждению.

После встречи с Инарой возникло желание поделиться с другими. Схема Инары, рассуждения- исследования мои на основании этой схемы. Мне показалось это интересным, так как ясно становится видно, когда происходит вылет в эмоции, которые тебя захватывают. И есть шанс увидеть как в шапагате между плюсом и минусом, рождается автор.
САМА СХЕМА

  • ПРОСВЕТЛЕНИЕ
  • ИСКАТЕЛЬ
  • АВТОР
  • МЕНЯ НЕТ
  • Я ЕСТЬ
СПАСИБО, ИНАРА!)))

Читать дальше →