imiay
И на все Воля Божья))
imiay
Не найдешь причину))) Хоть засмотрись в себя, да и в этих состояниях хрен посмотришь. Может звезды так встали, может гормоны так себя ведут, причин м.б. мильон. Проживай, пиши, жалуйся, спи, делай что хочешь или что можешь
imiay
прячемся от жизни которая каким-то образом причинила боль, сильную боль. но забетонировано, что не понять что это была за боль, могу только предположить, что это боль отвержения
imiay
Если ты придаешь человеческой компании слишком большое значение, ты не обнаружишь свою истинную природу. Отношения, не основанные на истине, никогда не бывают полностью надежными и редко длительными. Лучший способ использовать время — это использовать его для раскрытия своей истинной природы. Сделай это приоритетом.
Не следует усиленно искать партнеров и друзей, следует знать себя и быть собой. Как только ты начнешь пробуждаться к истине, ты начнешь замечать, как хорошо жизнь течет сама собой, и как хорошо ты об этом позаботился. Жизнь поддерживает физические, эмоциональные, ментальные и духовные нужды того, кто открыт для обнаружения своей истинной природы. Доверие откроет твои глаза, чтобы ты увидел это. Перестань бороться с жизнью, и это позволит тебе слиться с твоим вечным бытием.

[Муджи]
imiay
Нет однозначного определения духовного пути и вообще духовности. Пока мы не поймем и не определим конкретно что такое духовность эти споры будут продолжаться.
imiay
Поэтично, с надрывом. Понравилось
imiay
Мне кажется избежать стресса в дуальном мышлении невозможно. Пока в нас сидят пары хорошо-плохо и т.п., идет раздрайв, накапливается напряжение. Наверное поэтому я «практикую» различного вида релаксации
imiay
красивый танец, волшебный просто
imiay
Я в нем теряюсь
imiay
А я уж очень люблю, что б чинно и благородно)))))
imiay
Честно говоря я сатсанги Феликса на видео смотрела и больше 5 мин не выдерживала. Потом когда на сайте ты начала говорить ему о своем раздражении, очень хотелось присоединиться и тоже писать «да-да Феликс, и меня ты тоже раздражаешь» Но решила все же разобраться а почему раздражает-то? Я ж знать его не знаю. потом поняла, что манерой изложения и чем-то еще еле уловимым, он очень похож на первого моего психолога, тоже кстати симороном занимался. Проекция случилась. Ну и думаю что во мне тоже маловато харизмы, как в Феликсе, вот и разражаюсь. Ну это мое наблюдение.
imiay
а Дракон на сатсанге сказал,: не бойтесь, мы сначала газ убавим, клапан отремонтируем, а потом выпускать пар будем))) А оно то вон как вышло)))
imiay
Главное что б было все чинно и благородно)))
imiay
Внучка!!! и
Радость от красиво сделанной работы, а иногда просто хорошая погода))))
imiay
У меня из близких два человека всего. Они меня всякую видели, как и я их
imiay
кому им?
imiay
перед близкими не возможно не открываться, иначе они никакие не близкие.
imiay
А может это простая разумность. Зачем человеку говорить то что ты сам себе о нем придумал? Пар выпустить?
imiay
чаще вспоминаю о том что вот опять оцениваю. Или при «разборе полетов» вижу что произошла оценка. И честно сказать что бы не оценивать говорю «Господу видней»
imiay
первопричина конфликта внутри в оценке: хорошо-плохо.