Спорить с реальностью больно
| Дата и время: |
10 января 2018 19:30
21 января 2018 21:00
|
| Адрес: |
Большой Староданиловский переулок, дом 5., конференц-зал отеля «Даниловский» |
| Контактный телефон: |
+77775993030(для сообщений) |
| E-mail: |
https://vk.com/ssugak88 |
| Стоимость участия: |
- |
Сатсанги — 10,11,18 января в 19.30 ч.
Место проведения конференц-зал отеля «Даниловский», Большой Староданиловский переулок, дом 5.
Вход свободный (Донейшн)
Тематические семинары «Нейрофизиология Пробуждения» — 12 и 19 января в 19.30 ч.
Место проведения конференц-зал отеля «Даниловский», Большой Староданиловский переулок, дом 5.
Стоимость тематического семинара 2000 р.
Двухдневные ретриты 13-14 и 20-21 января. Подмосковье, район Серпухова, 1 час от МКАД.
Подробная информация и запись на мероприятия и индивидуальные сессии:
личным сообщением — WhatsApp +77775993030
или
vk.com/ssugak88
О событиях в Контакте
vk.com/id26853716
Чтобы заинтересовать девушку, нужно написать броское, звонкое, оригинальное, но не перегруженное сообщение. Девушка наверняка прочитала уже немало спичей. Мне нужно постараться. Нужно написать так, как если бы это был тысяча девятьсот тридцать седьмой год, я бы сидел в лагере как враг народа по ложному доносу, и мне нужно было бы написать письмо лично товарищу Сталину о том, что произошло дикое недоразумение и ошибка, но написать так, чтобы с первых строк завладеть вниманием отца народов, чтобы он не выкинул мое письмо в мусорку, а прочитал бы мой крик души, прослезился и выпустил бы меня на свободу. Поэтому нет смысла писать какие умные книги я прочел и какую замечательную музыку я слушаю, какие подвиги я совершил или не совершал. Любые слова после написания становятся мертвыми. Но что же тогда написать? Да ничего!!!
Который раз всплывает, видимо надо записать.
Часто бывает улавливаешь некоторые взаимосвязи,
или причинно — следственные зависимости.
И возникает желание воспользоваться этим и «рулить»,
подрихтовать то что происходит.
Хорошо что вовремя (почти сразу) приходит подсказка:
это описания.
Делать что либо с описаниями (манипулировать)
бесполезно.
Как бесполезно из облаков на небе составлять картинки.
Как же красив страх, когда позволяешь ему быть, настолько насколько возможно.
Он струится как дивная энергия.
И как же сокрушителен он может быть если его подавлять
снаружи — хаос
внутри — туман
и ты с рожденья
всем этим пьян
поповских сказок
полна сума
давно пора мне
сойти с ума
в деревне мертвой
в забытом сне
на ржавой койке
лицом к стене
Каждый твой вдох абсолютен!
Каждый твой взгляд взгляд Бога!
Каждый твой нервный срыв это Ты!
Надрыв, инстаграмм, орущий ребенок за окном!
Поймал реальность?!)
Ха ха ха!) На белом облаке синий пингвин,
Поет о забытом Доме!)
Ты просишь показать тебе следующий шаг.
Не волнуйся, Жизнь тебя направит как надо.
Но не так как ты хочешь.
Время удивляться и пить чай! :)
Вот текст как практика очень по моему схожа с Учением Дракона От противопоставления к Сравнению. Янг описывает интересную тему мгновенное Прекращения. Хотелось бы и чтобы и Дракон прокомментировал. На весь текст я дал сноску в конце, он длинный, но дает всю картину.
«Когда всё (или часть) какого-либо сенсорного переживания внезапно заканчивается, отметьте это. Под «отмечанием» я понимаю следующее: вы со всей ясностью сознаёте, что свидетельствуете момент перехода между тем, когда всё переживание ещё здесь, и когда как минимум части этого перживания больше не существует.
Если хотите, то в помощь вашему отмечанию можете использовать ментальный ярлык. Ярлык для любого такого внезапного окончания: «ушло».
Если какое-то время ничто не исчезает, это нормально. Просто продолжайте наблюдать, пока что-то не закончится, не уйдёт. Если вы начинаете волноваться, что ничего не заканчивается, то отмечайте, как заканчивается и исчезает каждая мысль об этом. Это тоже «ушло». Если у вас много ментальных предложений, то у вас имеется и много ментальных «точек» — прекращений этих предложений!»
Сила уходящего — Журнал «Эрос и Космос»,
Читать дальше →
Ты потеряешь всё. Свои деньги, свою власть, славу, успех, возможно, даже свои воспоминания. Твоя внешность будет вянуть. Любимые умрут. Твоё тело развалится. Все, что кажется постоянным, на самом деле непостоянно и будет уничтожено. Опыт будет постепенно или не так постепенно убирать всё, что он может убрать.
Пробуждение означает смотреть на эту реальность с открытыми глазами.
Но прямо сейчас, в этот самый момент, ты стоишь на священной и святой земле, потому что то, что будет потеряно — еще не потеряно. И осознание этой простой вещи является ключом к невыразимой радости. Тот, кто сейчас находится в твоей жизни, еще не отнят у тебя.
Все присутствует.
Универсальный закон непостоянства уже сделал всё окружающее тебя и каждого человека около тебя глубоко святым, значимым и достойным твоей самой сердечной благодарности.
Потеря
уже
преобразила твою жизнь
в алтарь.