4 сентября 2020, 13:28
Вопрос профессиональным МЕДИТАТОРАМ
Во время медитации зеваю беспрерывно и слезы текут ручьем. Что это?
При этом не плачу, просто текут слезы, (как иногда бывает во время зевоты,) но сильнее, залито все лицо, буквально.
Возникает после практики ощущение, что, глаза, будто промыли чем то, каким то раствором чудесным.
Почему идет «зевота»? Спать не хочу, высыпаюсь полностью, но если начинаю медитировать все равно, тело зевает, аж за ушами все скрипит. В инете, всякое пишут об этом…
кто то говорит, мол это усталость, (но вроде нет ни усталости ни сонливости).
кто то пишет, что, стрессы выходят…
в общем мнения разные
У кого то так было? Или может быть, есть?
При этом не плачу, просто текут слезы, (как иногда бывает во время зевоты,) но сильнее, залито все лицо, буквально.
Возникает после практики ощущение, что, глаза, будто промыли чем то, каким то раствором чудесным.
Почему идет «зевота»? Спать не хочу, высыпаюсь полностью, но если начинаю медитировать все равно, тело зевает, аж за ушами все скрипит. В инете, всякое пишут об этом…
кто то говорит, мол это усталость, (но вроде нет ни усталости ни сонливости).
кто то пишет, что, стрессы выходят…
в общем мнения разные
У кого то так было? Или может быть, есть?
