29 мая 2019, 17:58
__________
Прочитала сейчас у Рафа про бандитов. У меня есть знакомый бандит. Если я говорю, что надо заработать, он смеётся. Для него — заработать — не существует.он говорит — достать бабло. Так и в просветлении. Одни работают и работают, другие достают. У него — бабла — много. В сотни раз больше чем у меня. Он всегда где то достает. А я живу от получки до аванса. Может и с просветлением так же! Надо достать. Срубить и все. Всякие чтения, медитации — мимо. Я с ним говорила о просветлении. Он смеётся. Сказал что пока ему интересны водка и женщины. Когда захочет просветлеть — достанет.:)))



