Я в Ютубе месяц где то назад видел, вообще какой то двенадцатилетний пацан что там говорил на всю страну… Да вы… Да да, я чуть не охренел, смотрел на него и думал, пиздец вы уже все охуели сука в край
Конечно, неприятно.
А нападать не надо. Не нападай, не будешь получать неприятной отметки.
Сварупа попытался изобразить поборника чистоты темы. Но ведь это далеко не так ;/
Не помню как его звали, да и хуй с ним
Посмотрим
.
.
.
.
А нападать не надо. Не нападай, не будешь получать неприятной отметки.
Сварупа попытался изобразить поборника чистоты темы. Но ведь это далеко не так ;/