Put333nic
Ты то сам не ибанутый, тащить сюда хрен пойми что, ты на него посмотри, он вообще ещё не родился
Put333nic
И у него куча роликов было, я просветлённый, я, яяя, не видел
Не помню как его звали, да и хуй с ним
Put333nic
Сча, Ютуб закрыли
Посмотрим
Put333nic
Я в Ютубе месяц где то назад видел, вообще какой то двенадцатилетний пацан что там говорил на всю страну… Да вы… Да да, я чуть не охренел, смотрел на него и думал, пиздец вы уже все охуели сука в край
Put333nic
Что ща фигнёй ты страдаешь, это просто пацан малолетка, вообще запутался зачем живёт, ничего, сейчас страна построит...!)

.
Put333nic
Да в рот ему ноги, зачем это всё, бро...!!!)))
Put333nic
Она пытается все в себе крутую найти!) не знаю, движение нормальное…

.
dervish
С 12 минуты просто шикарно- «просветление не глупость до того как оно случилось»… youtu.be/HY3XdLvGVjE?si=x4VwDTI29CL8I_iW
Scharok
у тебя выводы все время с вывертом)))
Put333nic
Да, старьё моё, все быльём поросло

.
Scharok
что ни говори, а все персонажи были яркими ))
Put333nic
Круто ты его слила, мда!!!)))
Put333nic
Хромой?)
Put333nic
А энсо был уткой?!))
Kleo
Охота на уток какая-то))
Put333nic
Сорок сороков!!! )))
Put333nic
Примерно раз сорок, не считал! )))
Scharok
ты подсчитывал, сколько раз получал бан? )
Put333nic
Омеш меня любит, я знаю, как и все… Решайтесь, сделаю всё в лучшем виде!))) клянусь!)

.
Erofey
тоже людям неприятно
Конечно, неприятно.
А нападать не надо. Не нападай, не будешь получать неприятной отметки.
Сварупа попытался изобразить поборника чистоты темы. Но ведь это далеко не так ;/