relsam
Чего ты так расходился, китайский болванчик?)))
Разделение только в мыслях. В перепихоне ты-я ты-они и ему начала и конца не будет) я-такой, вы не такие, вас надо исправить, и пр пр пр — погнали понеслись стада:-) баранов!
И на кой хрен спрашивается, этот суп подогревать? Самый писк — в свидетеле, с попкорном!)))))
Разомкнул цепочку мыслей, оставив без ответки — и смейся) — она у тебя и внутри живет, в виде любви-радости, игривая живая. — Совершенно нет необходимости пальцы мозолить по клаве и монитору.
В плетении ковра мыслей есть крючки и петли. Виртуальный оппонент выставляет крючочки — так ты подставляй петли в них.

Но если энергетики для кайфа не хватает, да — тогда ты в эту стиралку лезешь с головой и крутишься в ней засраным трусняком:-)

Короче, на отдыхе я, загораю!)
Блог Put333nicЗИС    306   
Sofa
Нет двух сознаний с разными состояниями.И ученик и мастер «снящиеся», то есть воображаемые умом персонажи.У фантомов состояний не бывает.Сознание-это пустышка.Самомозерцание Реальности «Я Есмь»—вот единственная реальность, которая не говорит «я».Произнесённое «я» уже эго
Sofa
Спасибо огромное, ваше позволение очень важно для нас
Sofa
Не чего на зеркало пенять, коль…
Amin
Так не слушай, что и так делаешь безупречно)
Amin
Любой опыт закрывается, как закрыть сущность любого опыта?
Amin
Вам бы голову полечить, что бы отвечать по соответствию
Amin
Да как угодно
dervish
Доверил бы модерацию Клео и Синоптику… С какого-то времени хозяин сайта вообще убрал правила… Возможно осознавал и решил насладиться беспределом… Наверное пока возможно только голосование… «Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет: сеющий в плоть свою от плоти пожнет тление, а сеющий в дух от духа пожнет жизнь вечную.»Каждому в свое время воздастся по его словам и делам…
Put333nic
Стойте вы в я есть четкими девчонками и пацанами, изучайте, стремитесь, нахуй в нос суйте любой гниде, что подстрекает вас сдаваться хуй пойми чему и зачем… В нос, с пол руки, и по яйцам, стойте… Бейтесь в том что вы есть… Будьте сильными, а не слапосильными… Нахуя вам надо предавать самих себя. Подумайте, хоть на миг… Зачем? Кто вас там решил нагнуть, а вы устали и нагнулись… Сууука, не уставайте… Дышите, зубами скрежетите, гуляйтйте, ходите, боритесь… Рррычите, вы отвечаете за свою жизнь, а не кто то вместо вас, боритесь! Боритесь! Боритесь...!!!

.
Put333nic
Стойте вы на своём, будьте вы чуваками блять чёткими, нахуя вам нужно перед кем то пресмыкаться, в?)
Put333nic
Да пошёл он сука в сраку, денег нет, пусть сам там зарабатывает, неваляшка блять, в рот он ибись!)))
Put333nic
Чё угодно ставьте: ой, завтра на сатсанг к Дракону!?
Put333nic
Как вы это хоть раз словите, по настоящему, сука совершенно в любой ситуации… Вы поймёте, что вы являетесь выходом и входом совершенно во всё что только существует… Буквально… Портал во всё… Ти вам не надо никуда вообще дёргаться, просто ваше отношение и будет менять всё… Ваше собственное отношение и будет менять всё!!! Всё, дал вам самый главный ключ! Пользуйтесь! Спасибо не надо, в гробу я вас всех видал!)))

.
Put333nic
Пока не поймете, вы никому и ничего не должны, потому что никого и ничего сука вообще в принципе нет…
Put333nic
Это и есть вся схема сансары, вы будете себя чувствовать лохами, скотами… И вас будут пеленать! На раз!!! Так это работает… Вы будете платить дань всегда…
Put333nic
Это всё иебанный сон, который вас выдергивает и будет всегда выдергивать из состояния: Вы здесь и сейчас… Вы чувствуете себя, а вас будут дёргать
Put333nic
Слушайте меня внимательно, сволочи, вот это и есть вся сансара, вас, каждого из вас будут поднимать и цеплять по всякой фигне… Близкие есть, родные, знакомые…

Никого у вас сука блять НЕТ!
Put333nic
Мать неделю назад ногу сломала, и типо Дим надо ехать… Иначе какой ты сын, типо! И при этом говорит, Димуль, успокойся, у меня сестра рядом и племянницы, не надо, не приезжай, пожалуйста… Работу потеряешь и тд и тп но этот голос матери, Дима приедь, мне больно…
Put333nic
Я рядом.