Чего ты так расходился, китайский болванчик?)))
Разделение только в мыслях. В перепихоне ты-я ты-они и ему начала и конца не будет) я-такой, вы не такие, вас надо исправить, и пр пр пр — погнали понеслись стада:-) баранов!
И на кой хрен спрашивается, этот суп подогревать? Самый писк — в свидетеле, с попкорном!)))))
Разомкнул цепочку мыслей, оставив без ответки — и смейся) — она у тебя и внутри живет, в виде любви-радости, игривая живая. — Совершенно нет необходимости пальцы мозолить по клаве и монитору.
В плетении ковра мыслей есть крючки и петли. Виртуальный оппонент выставляет крючочки — так ты подставляй петли в них.
Но если энергетики для кайфа не хватает, да — тогда ты в эту стиралку лезешь с головой и крутишься в ней засраным трусняком:-)
Нет двух сознаний с разными состояниями.И ученик и мастер «снящиеся», то есть воображаемые умом персонажи.У фантомов состояний не бывает.Сознание-это пустышка.Самомозерцание Реальности «Я Есмь»—вот единственная реальность, которая не говорит «я».Произнесённое «я» уже эго
Доверил бы модерацию Клео и Синоптику… С какого-то времени хозяин сайта вообще убрал правила… Возможно осознавал и решил насладиться беспределом… Наверное пока возможно только голосование… «Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет: сеющий в плоть свою от плоти пожнет тление, а сеющий в дух от духа пожнет жизнь вечную.»Каждому в свое время воздастся по его словам и делам…
Стойте вы в я есть четкими девчонками и пацанами, изучайте, стремитесь, нахуй в нос суйте любой гниде, что подстрекает вас сдаваться хуй пойми чему и зачем… В нос, с пол руки, и по яйцам, стойте… Бейтесь в том что вы есть… Будьте сильными, а не слапосильными… Нахуя вам надо предавать самих себя. Подумайте, хоть на миг… Зачем? Кто вас там решил нагнуть, а вы устали и нагнулись… Сууука, не уставайте… Дышите, зубами скрежетите, гуляйтйте, ходите, боритесь… Рррычите, вы отвечаете за свою жизнь, а не кто то вместо вас, боритесь! Боритесь! Боритесь...!!!
Как вы это хоть раз словите, по настоящему, сука совершенно в любой ситуации… Вы поймёте, что вы являетесь выходом и входом совершенно во всё что только существует… Буквально… Портал во всё… Ти вам не надо никуда вообще дёргаться, просто ваше отношение и будет менять всё… Ваше собственное отношение и будет менять всё!!! Всё, дал вам самый главный ключ! Пользуйтесь! Спасибо не надо, в гробу я вас всех видал!)))
Это и есть вся схема сансары, вы будете себя чувствовать лохами, скотами… И вас будут пеленать! На раз!!! Так это работает… Вы будете платить дань всегда…
Слушайте меня внимательно, сволочи, вот это и есть вся сансара, вас, каждого из вас будут поднимать и цеплять по всякой фигне… Близкие есть, родные, знакомые…
Мать неделю назад ногу сломала, и типо Дим надо ехать… Иначе какой ты сын, типо! И при этом говорит, Димуль, успокойся, у меня сестра рядом и племянницы, не надо, не приезжай, пожалуйста… Работу потеряешь и тд и тп но этот голос матери, Дима приедь, мне больно…
Разделение только в мыслях. В перепихоне ты-я ты-они и ему начала и конца не будет) я-такой, вы не такие, вас надо исправить, и пр пр пр — погнали понеслись стада:-) баранов!
И на кой хрен спрашивается, этот суп подогревать? Самый писк — в свидетеле, с попкорном!)))))
Разомкнул цепочку мыслей, оставив без ответки — и смейся) — она у тебя и внутри живет, в виде любви-радости, игривая живая. — Совершенно нет необходимости пальцы мозолить по клаве и монитору.
В плетении ковра мыслей есть крючки и петли. Виртуальный оппонент выставляет крючочки — так ты подставляй петли в них.
Но если энергетики для кайфа не хватает, да — тогда ты в эту стиралку лезешь с головой и крутишься в ней засраным трусняком:-)
Короче, на отдыхе я, загораю!)
.
.
Никого у вас сука блять НЕТ!