Put333nic
Давай, смоги!!!
Put333nic
Хорошо сказала, ну ладно, сис, рули… Давай, сможешь? Это потенциал твой!
Kleo
Ты прям провоцируешь на бурную фантазию)))) Уже Мортал Комбат из детства заиграл фоном))))
Ну что я могу сломать! Я же девочка))) Если что-то и ломала, то только по неосторожности) Шучу просто с вами)
Put333nic
Так, на ход ноги, у меня врагов нет… Все любят!) чего боишься ты, брр, а?)
Блог Put333nicЗИС    306   
Put333nic
Я не больно бью…
Блог Put333nicЗИС    306   
Put333nic
Что я у тебя заберу, твоё солнышко, твой покой, что, а???
Блог Put333nicЗИС    306   
Put333nic
Чё ушёл, чё убежал, чего боишься… Я что кусаюсь, а?
Блог Put333nicЗИС    306   
Put333nic
Ты хоть что то в своей жизни по настоящему ломала?!
Put333nic
Что ты можешь сломать???)
Put333nic
Счастье просто есть!)
Kleo
Ты лучший для своей женщины. Будьте счастливы))))
Put333nic
ее верю, прости!)))

*не верю, как говорил Станиславский! (
Put333nic
Не, ее верю, прости!)))
Kleo
Я настолько крута, что приходится искать только скромность)))
Ты пытаешься открывать сиддхи сплетней какие-то!) Не знаю, движение странное…
Put333nic
Знаешь почему? Потому что, я лучший!)))

.
Put333nic
И в твоём мозгу я буду всегда, как лучший, прикинь???)
Put333nic
Я тебе не Энс, я делаю че хочу!) и во славу сука традиции!)
Put333nic
Полегчало!) говорю с дагестанским акцентом,
ма!?)) у меня любимая есть женщина, ты мне как то не уперлась в никуда!)
Put333nic
Что у нас за публика, а!?))

Софа, медитируй!)

.
Put333nic
Денис бздзен