Vit7
Если есть люди — нелюди, то люди -людения чем отличаются от нелюдей потому что так как всегда именно об этом!
Vit7
Жить без паразитов нам никак нельзя,
эй добавь ка ходу машинист!
Vit7
а хто сказал, что реальность одна единственная?
У тебя своя реальность, где ты «реализуешь реальность», а у меня своя…
И что это за анастетики — ничего не угрожает реальности?
Еще как угрожает! Раз и хана твоей реальности, и остается сидеть и сопеть — реальность одна, реальность одна… ага..:))
bodh45
вот ты и засветилась, достигаторша ты наша:). Тому что ты есть неведомы ни грех, ни страдания)
Gross_Kino
без комментариев...

Это извечная стратегия — не признавать, что ты страдаешь и доказывать, что счастлив.
Sofa
Это эголичность ликует, да всё равно придётся ей умереть, что родилось-обязано умереть.
Sofa
А страдания? А страх смерти? А первородный грех? Не вижу радости в вечных муках, страдании и страхе.
dervish
через чёрточку Под одной общей чертой
невовлечённость в плоды
— вайрагья
Amitola
Одни только не, ничего, не может… Вообще отрицалово. Проще надо быть товарищи, проще.
Кстати частицу «не» подсознание не воспринимает, это только сознательный ум крутит якобы чего то быть «не должно»)))
sergiy
Написал публикацию
«Гидро-Вариатор
с двумя силовыми цилиндрами на
sergiy-f1.livejournal.com/6939.html
Блог sergiy_f1
11.12_13.06.2024 Сергий Чернышов
Put333nic
Да, Ренц знает!

.
Put333nic
Всё, уходя — уходи
Я спокойно всё воспринимаю, но прибить могу, за дело!

Короче, спасибо, свободен!)))

*!)))

.
Put333nic
Дважды один и тот же коммент увидел, ты сам то не глюк? Программа чоконутая!?

Ай, идиот!

.
Put333nic
И этот ЯД это и есть пресловутый Эго-Ум, странная химера, которую индейцы с передачи Кастанеды назвали Паразитами Сознания. Что мы здесь не знаем, что???

.
Put333nic
Мир совершенен изначально, но в нём случился какой-то сбой, системная ошибка, об этом и Адвайта, и в широком смысле вся индийская традиция, и западно — европейская с исходниками каббалы! Да, было разбиение сосудов… Да, было пахтание древнего океана, которое принесло не только благо, но и ЯД
Put333nic
Да так всё и дело в том, что он не умеет (и такие как он) задавать вопросы, у него (у таких как он) уже есть только готовые ответы на всё… Что сообщил (ли) что мир плацдарм какого-то эксперимента воспаленного мозга!? Ну тоже мне новость, с утра сообщили!) ещё Шанкара сказал, это всё Майя, что ожидать от этого!?)) и тем не менее, правильные вопросы и в первую очередь к самим себе способны раскрыть природу реальности так как она реально есть… И для ищущих, этот майянский глюк списывается таскать в пользу нищих!) ну что взять, вот так всё сваяно!) есть вопросы? Ищем ответы!

.
Gross_Kino
Здесь можно долго рассуждать...
Учил ли Будда пути бодхисатты?.. вот в целом и все...:D

Он лишь сказал примерно так (сейчас не могу сутты глянуть) чтоб поточнее) — после моего ухода Дхамма будет вам учителем..

Глянуть можно на самых близких и главных учеников Будды — были ли они бодхисаттами или все же были архатами?

… и тд и тп
Erofey
С вами не интересно
Что интересного ты сообщил нам?
Задай себе этот простой вопрос.
Put333nic
Идиот, и это не оскорбление
Просто есть люди идиоты… И всё!!))

.
LiFoxy
Я не думаю, что тебя действительно интересует моя версия относительно тебя. Тем более — ты же и сам все знаешь.

Так что — пока-пока))