veter
потихоньку))
Koba
Ну и хорошо)
Dragon
поэтому этот его абсолют и проигрывает МНЕ АБСОЛЮТНОМУ, который все время вылазит из под веника и становится автором и делателем, потому как одна придумка(осознанность, никогда не победит другую придумку я-автор)!
Upananda
Как есть!!:))))
Upananda
Вот как у вас!!! Сами вопросы задаете, сами отвечаете!!! Тут пингвин-тут не пингвин!!!
Всё по полкам!!!:)))))
Upananda
Катается только сам катающийся!!!
stuikoza
Классное кино)) Человек — такое любопытное, доверчивое существо, наверное и на «автора» так же повелся.)
Upananda
И о том же!!!:))))))
Inguren
Привет!) Потому что Питер и Калининград теперь в регулярной программе!!!
veter
автор — инвалид высшей категории)))
Блог RushМысль    2   
Atattvamasi
привет! а почему раз в 2?..
GodFather
Зачем говорить о том, чего нет?:-) все что есть — это то как выглядит реальность, то есть реализация реальности. То чего нет — нет. Просто пока считаешь себя реальным — остальное уже подлежит сомнению! это и есть выносить за скобки.
wwwatcher
Что не реальность? :))
GodFather
Ага:-)
GodFather
Я о том, что всегда выносил себя за скобку!!!)) Чтобы определить (отделить)феномен как феномен или мысль как мысль! А того кто определяет — не считал, это же не я, это сама 'РЕАЛЬНОСТЬ', САМ «АБСОЛЮТ» моими глазами смотрит, моими мыслями мыслит, а я как бы ни при чем :-)
maks
Так просто…
Nastya
))))
Nastya
Уважуха!))
Rush
Спасибо!))) вот и поздравления начались!))

P.S. пожалуйста, вставьте после, скажем, первого абзаца...)))
wwwatcher
Я — и есть самая реальная реальность!!! =))))
Что тогда не реальность? :))