Dara
Юля, тащи их всех в дзен- баню!!! Пускай пропарятся, и выдохнут наконец;)
forsuasson
То что может быть уязвлено, пусть будет уязвлено. И пусть полное поражение раскроется праздником любви и сострадания. Спасибо! :)
TVN
А чего? Эффектно: я заканчиваю свою речь в дебатах и говорю: " А напоследок, Ваша честь, и уважаемый Государственный обвинитель хочется добавить следующее:...". )))))
Ты ж понимаешь, что все эти лотосные драконьи обличители, если очень постараются не смогут даже одновременно громко пукнуть без определённой тренировки. Но каждый из них считает себя постигшим ЗАПРЕДЕЛЬНОЕ. А Мастер им и показывает место и этому пониманию, и «ихнему заПЕРДЕЛЬНОМУ» ))))
Amin
)))) да сам удивляюсь ну сколько уже можно вестись))))))))) а каждый раз срабатывает))))) потому что «реальную» жабу реально не сложно зацепить)))))))))))
Dima12
Бля, лучше б я это не читал! У меня моё Я ща лопнет от гордости что Мне попался такой пезпредельщик Мастер)))) Люблю тебя Мастер!!!!))))
DASHKA
ты же сам написал, что можно не любое!))))вот и буквально)))
Rezo
Ты слишком буквально поняла:)
relsam
Хаха! Красивый русский текст))
Dima12
Дядя Вова, ты и так не плохо ругаешься. Оставайся Как Есть!))))))))
nadin
Люблю матер-инский язык, сцуко, все доходит на раз, два, три))))
Мудрость Мастера, в позволении всему случаться!!!
Спасибо)))
Mint
Красиво!!
makkiz
Так вот, оказывается, где все филологи тусят! )))
Dragon
Это они ее разместили, я скопировал!:))
DASHKA
А на табуретку можно?)))
Dragon
ну да, лучше воспринять это как беседу на кухне, где Дракон просто хам, а не на специализированном ресурсе!
Upananda
Нет!!! Дуальность этого мира реальна, когда есть чувство отделённость!!!
И дело не в противопоставлении боли и любви, а в восприятии, оценки и интерпретации этой боли, этой любви!!!
А «правильно» Так как ЕСТЬ!!!
Yuka
Хахаха!!! Мне понравилось.
Upananda
Всё Совершенно в Этот Миг!!!
svarupa
Реальный ПАЦАН!!))Настоящие АВТОРИТЕТЫ ОЧЕНЬ ОБАЯТЕЛЬНЫ и всегда располагают к себе собеседника!!))
Yota
Фотка какая-то подозрительно добрая)))