infinity
Я это тоже заметила,witman.Муджи не тратит время на критику и осуждение других Мастеров.Он никому не доказывает превосходство своего Учения, он просто помогает разобраться в тех затруднениях, с которыми столкнулся ищущий.Поразительно, но в отличие от других известных Мастеров, Муджи не свойственно высмеивать, грубить, критикоать.Самая высокая вибрация на Земле — это Любовь.Муджи — проводник очень высоких энергий.
veter
тю)) скажи это старые тенденции ума шевелятся иногда)) надо потерпеть немного)) пару лет)) или пару миллионов лет))
Anna2013
люблю сатсанги Артура!
не хотите создать под него отдельную графу и разделе Сатсанги слева? между другими мастерами.
могу присылать обновленоя, если появились новые ролики.
Kleo
Слепой просит*
А так- и леса — свежо, и степи- здорово… но для погулять:)
wwwatcher
Спасибо! Просто блеск! ))
Kleo
Да всё это прикольно!- неприкольно то, за что это выдаётся!:) как если слепой проситему «зрящие, потерялся кажись! Помогите найтись!»- а в итоге такие же слепые- уверенно ведут куда-то- кто степями, кто лесами… а слепой и не терялся!) ему надо было просто дать понять- что всё на месте!
wwwatcher
Спасибо, понравилось. ))
Luna
Спасибо, очень чисто, просто и понятно )) Тепло стало как-то )) Воспоминания всплыли и папа в них, с которым ассоциировалось все самое светлое, в первую очередь ощущение защищенности, само его присутствие умиротворяло и успокаивало, а когда его не стало, стало очень страшно.
wwwatcher
а если за этим следует событие?
Оно несёт в себе уже осознанный импульс. Вся игра видна, как на ладони, и уже не приходится выбирать. ))
и нужно принимать решение и есть выбор из нескольких решений… это такая мука
Хочет этого автор или нет, события произойдут. Поэтому всё, что будет «решено» как-бы ним, уже принято самим Существованием до всех «решений», и нет другого варианта развития событий. Но автор, как правило не согласен с такой постановкой вопроса, эму точно надо знать, что это он принимает решения, и что без него никак ничего не произойдёт, он хозяин. Так он всегда оставляет себя в игре. А как раз он-то и вне-игры, его там просто не существует. ))
Yota
Володя, давай еще фоток с указателями онлайн!!!))))))
Mint
Очень! :)
Mint
Спасибо!
Katrin
Ага, обалденное:)) Просто красотка:))
Shine
Класс фото!:)
Kleo
:)
Mint
А я другу, ударившемуся головой у меня в гостях, вместо аспирина глюконат кальция помню дал. У него голова сразу прошла, я ему потом рассказал и он мне это ещё долго почему-то припоминал :))
veter
у них настолько мало энергии, что они вынуждены сидеть почти весь день. а всем говорят, что медитируют)))))))
Mint
Ты не забывай про откаты. От них ведь тоже не уйти нашедшему истинное я :) Хотя тут конечно есть риск, что деньги попросят вернуть :))
Kleo
Тьпу! 20ого! А трепать буду всех минских- а то девушка ветреная- ветер дунет и уже заблудилась!!!))))
Mint
Да… Становится настолько привычным прятать «себя» от других и выставлять какой-то суррогатный образ на показ — ему то что сделается, его выставить нестрашно. А это самое родное «я» бедное, забитое, постанывает и хочет забиться ещё дальше, только б никто не обидел и так уже столько страданий выпало… Какое там — исследовать его! Его а) иметь не положено, б) могут обсмеять, уязвить, поранить в), г), д)… алфавита не хватит… Поэтому его лучше найти, достать из чуланчика и побыть рядом в тепле. А там глядишь успокоится, оттает и можно будет продолжить исследование что же это за «я» такое :))