Мне кажется, что заранее известная концепция может повредить тем, что нечто обнаруженное, на нечто бескачественное и не поддающееся описанию натягивается та самая концепция, которой следует исследующий, тем самым нивелируя результат исследования :)
да тенденция поиска волшебной комнаты для себя сильна, но нет уже очарованности скорее есть рефлекс такой остаточный. и нет расстройства когда замечаю что ищу волшебную комнату, просто смеюсь и наслаждаюсь этой частью игры! :))
Вы серьезно? :) Есть такая целая книга с анонимными посланиями людей, следующих суфийской традиции. Она так и называется «суфийские тексты» :)
А вообше, МНЕ приятно, что тексты суфиев могут приняты за мои :)))
Спасибо Дима, очень тонкий пост получился. Так глубоко прошёлся по уголкам сознания, но ни за что не зацепился в своём описании. Просто посмотрел на то как оно есть, без вовлечения и придаче статуса. Очень хорошо! )
А вообше, МНЕ приятно, что тексты суфиев могут приняты за мои :)))
Последний нф фильм который понравился был «Луна 2112» :)
Не приснилась бы земля,
и расставание с любимой!:)
Разве мечтал о свидании с милой,
Что Жизнью назвали?