Madiha
Мне также к старости будет поближе подход старого монаха :))
Madiha
А это означает, что мы получаем двух полифункциональных пассажиров, вместо одного как предпологалось ранее
Еще один замечательный пример изобретательной женской логики :) Главное, КАК посмотреть, под каким углом :))
pathort
Что эти японцы ищут за Уралом? Сакуру?
Dragon
к старости исправлюсь!:)
Madiha
А вот кстати в Ужгороде также цветет Сакура, почти повсеместно. Приезжие японцы просто умирают с зависти :) Кроме того, там одновременно еще и магнолия цветет. Красотища — просто экстатическая :) А аромат… :)) Романтика!
Yarik
Будет чай с молоком:))
Catriona
полифункциональный пассажир :)
вот чем мне нравится женская логика, так это изобретательностью новых слов в процессе стройных логических рассуждений))
У пассажира всего одна функция и это его ограничение, а контролер, одновременно будучи пассажиром, выполняет еще одну функцию :))
Замечу что в таком ракурсе рассуждений, они оба имеют по две функции, потому что функция- контролёр, имеет свою противоположность в виде функции «контролируемый», в лице не являющегося контролёром человеке))
А это означает, что мы получаем двух полифункциональных пассажиров, вместо одного как предпологалось ранее, что снимает изначальный вопрос о принципиальной разнице в рамках колличества функции двух людей, едущих в автобусе, и занимающих на первый взгляд не равноценное положение по колличеству функций в рамках колличества функций)))
Atattvamasi
спасибо!:))
Mira
… как только «ОТКРЫВАЮЩИЙ» перестал мешать:)))
Madiha
Вы же позволяете мыслям возникать и именно тем какие ВЫ хотите???
Нет, не позволяю :) Но лень — это не мысль :))
P.S. Сегодня я ей не позволила «захватить меня» и заставила себя выполнить почти все запланированное :))
Atattvamasi
хахаха:))
Madiha
Как ни странно, мне ваш взгляд ближе, а раньше хотелось подхода старого монаха :))
Yarik
Природа создала из подручных средств:))
Madiha
У пассажира всего одна функция и это его ограничение, а контролер, одновременно будучи пассажиром, выполняет еще одну функцию :)) Он полифункциональный пассажир :)
Ultron
как старое ведро и веревка могут просветлить?
dima87
Да, такой вот))
vk3407
Тема очень интересная, немного не понятно как это работает.Можно чуть по подробнее.Нужно поддерживать я, а не отслеживать подмену в треадах.
Catriona
может… не знаю))
Yarik
очень понравилось:) Контролёр — это тот же пассажир!:))
Rikirmurt
а ларчик просто ОТКРЫВАЛСЯ :)))