dobrov-1
того, кому это нужно!:)
как я его увижу, если его не существует в принципе?
Dragon
конец игры не наступит, потому как и конец игры и ее начало в игре…
Блог peresvetGame over    4   
Dragon
Лучше исследовать кому НУЖНО знать это?! затем кому НУЖЕН тот, кто узнает это?!:)
ra-duga
Пыталась посмотреть, когда же я действую без этого «надо». Сразу, не успев прочувствовать, включилась логика и выдала: там, где не было «я». Ок, идем дальше, по памяти- есть такие моменты. Вроде и специально их не спровоцируешь, а когда случаются они -это происходит легко и открыто.
Энергия «надо» — насильственная, давящая, под этим прессингом формируется ущербность, новая волна насилия и т.п.
Только вот дальше механизм? Если «я» желает усилить свою отделенность, оно и цепляется за «надо»?
Т.е. источник отделенности «я» — это «я»? А «надо» — это лишь средство достижения отделенности?
dobrov-1
ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ?!:))
Если вы в детстве усвоили, что трогать горячий утюг опасно, можно обжечься. То как вы себя будете чувствовать если рядом с вами горячий утюг.
Dragon
того, кому это нужно!:)
dobrov-1
туда смотрите
и что я там должен увидеть?
Dragon
это точно!:)) на вопрос почему есть только один корректный ответ: ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ?!:))
Dragon
полностью согласен, потому как это единая система, ВСЕ ВЛИЯЕТ НА ВСЕ!:)
Ia-ha
Вопрос «почему» — это просто игрушка… Если вам так нравится эта тема, обратитесь к прошлым жизням, вот где не паханное поле ответов на вопрос «почему».
Наиграетесь в «почему» будете искать «зачем» — та же фигня, но в обратном направлении, и все опять на какое-то время наполнится глубоким смыслом, а потом бах и опять недостаточность, неуверенность и страх.
Dragon
вы мастер съезда, но кому он нужен?! кого оставляете в безопасности?!:) туда смотрите, дракон не нуждается в комплиментах, это просто игровой персонаж!:)
Dragon
посмотрите на реакции, вы уверены что кто-то напрягся на «ваш» счет?! это приятно не иначе!:) вот и исследуйте, что вызывает эти реакции, кого зацепили?!
BodhiSatprem
::::))))
dobrov-1
Уважаемый Дракон вы правы во всём.
dobrov-1
Давайте оставим автора пока в покое. Я хочу обсудить с вами, почему происходят реакции, что лежит в их основе?
Dragon
поэтому всегда приятнее те причины где про «меня», другие не так актуальны для «меня»!:)))
Ia-ha
опять — откуда… В этом месте надо выдумать уже «супер-рулевого». Это же просто способ говорить. «Почему ты остался дома? — потому что идет дождь». Такой линейный ни к чему не обязывающий способ говорения в контексте причин следствий. Можно сказать «не захотел никуда идти» — точно такая же фигня, как и дождь. Но почему-то в первом случае автора не видно, а во втором он тут как тут… подразумевается.
dobrov-1
просто это реакция обусловлена огромным множеством причин
но откуда взялись эти причины? И не они ли как раз помогают этой вере и зомбированию.
Dragon
ДА, похоже!:) это импульс самоопределения!:)
Dragon
НЕТ НАДО НЕТ!:))