dpimka
:))))))
volnodur
после того, как кувшин разрушается, пространство внутри, сливается со вселенским пространство. так и тут. Читай между строк. Ты упускаешь видимо суть.
dpimka
Точно! У меня было схожее ощущение :)))

Ага, сам :)) Критика приветствуется, если что :))
Dragon
Люблю их!:)
nobody
А что же только «после того», а прямо сейчас разве не настоящая? помоему настоящее не бывает? ))
Dragon
Ее нельзя увидеть… все что можно увидеть — лишь игра в границы!:)
СуфизмПритча    18   
Dragon
Пригодится в момент смерти!:)) а она может случится гораздо быстрее чем ожидалось!:)
volnodur
понравилось название топика.остальное не читал :) если тело движимо умом, то от чего же ещё может зависить его напряжение? Этот вопрос и ответ тоже. Спасибо :)
agent
Одни ПАРАЗИТЫ борятся с другими ПАРАЗИТАМИ, кто же больший паразит?

(Мар.9:33,34)… спросил их: о чем дорогою вы рассуждали между собою? Они молчали; потому что дорогою рассуждали между собою, кто больше.
agent
Спасибо.
Побольше ТАКИХ текстов хорошо расшатывают «точку сборки» сознания с ОЩУЩЕНИЯ «Я есть отдельное ЭГО-ТЕЛО» в ощущение «Я-весь МИР».
Вернее Я и МИР схлопываются в какое-то ЕДИНСТВО-где нет уже ни мира, ни Я… но что-то СОВЕРШЕННО ДРУГОЕ.

Ты сам переводил?
nobody
Тут такое дело… Вобщем и так никогда нихрена не происходит.
Ratibor
звучит так, как будто речь идёт о паразитах )))))))
agent
И благословил их Бог, говоря: плодитесь и размножайтесь, ...(книга БЫТИЯ гл.1)

И теперь ОНИ САМИ и плодятся и размножаются…

P.S.И на этом форуме тоже
agent
А какие вещи ОЧЕВИДНЫ?
Ratibor
именно так )))
и люди перестают друг друга слышать…
и в место понимания происходит конфликт…
поэтому очень важно «зрить ф корень»… почему мне так «важно» чтобы мою точку зрения разделили другие? да потому что только в этом случае моя «фантазия» будет жить… и чем больше других людей в неё поверят… тем сильнее, крепчее и жизнеустойчивей она будет..)) а в месте с ней буду продолжадца и «я»… так как эта самая «фатазия» уже стала неотъемлемой частью «меня» )))
через «иллюзорные истины» мы поддерживаем «иллюзорных себя» )))
afanto
Ловко ты перевел стрелки с Агента на Нго-Ма.=)) Все эти возгласы очень похожи на попытку спрятать страх.
afanto
Это вообще интересная человеческая тенденция. Каждый считает что именно он знает как надо, а остальных надо научить...=) Она может носить как явный характер, так и иметь скрытые формы. Впрочем это и неизбежно, говорить то ты можешь только об одной стороне блинчика за один раз, а говорить будешь о той, которую наделил реальностью. Значит уже стал в позу, а ведь твоя поза самая-пресамая, ведь ты звёздочка, а все остальные — уроды и ничего не понимают.=)))
Ratibor
Аха… но иногда именно вера «творит» реальность… вернее варианты реальности… фантазийной реальности имеедца ввиду ))
Фсё возможные чудеса, видения, озарения (коим уже нет числа) в разных религиях, тому подтверждение.
Но как же они фсё-таки порабащают!!! Христианин «увидивший» Христа или исцелившись от какой-нить болезни уже с трудом будет слышать мусульман, будистов, кришнаитов и т.д…
Для него фсе они автоматически становядца «заблудшими», которых нужно «спасти». То же самое и с другой стороны )))
А так же во фсех «духовно-эзотерических» учениях, которые дали какой-нить не вписывающейся в привычную картину мира результат.
moon4
Какой волнующий текст! А если в 2012 ничего не произойдет, неспешное созерцание в рамках ускоренной подготовки окажется напрасным? =)
Ratibor
)))) а здесь «циплёнок в энтузиазме» )))