Если у человека в маршрутке в наушниках слышен хард рок, гитарные рифы, то он должен телом, руками, подыграть, как будто у него в руках невидимая гитара, он берет аккорд и бьёт по струнам медиатором. И губы оттопырить как будто он эти самые рифы пытается голосом изобразить. А так, без всего этого, с постным лицом-деньги на ветер.
вообще часто кажется что причина страданий находится во вне. но если присмотрется то все эти события, которые являются видимыми, это уже следствия. то что события воспринимаются именно так — это по сути действие аттрактора. например кто-то рассказывает тебе историю и тебе все там кадутся плохими и само событие тоже. но если посмотреть в глубь события — ты наполнен злостью. тоже и с поступками. или например, кто то делится радостью, показывает подарки, покупки, а тебе все не нравится. и каждая условно-отдельная часть события. просто к каждому событию идет волна из аттрактора и все кажется дерьмовым. а в корне лежит недовольство.
отношения, которые сложились негативно или видятся таковыми могут быть такими из за чувства ненависти, коьорое во мне есть. оно либо проецируется на другого, либо на себя. так мы находимся под влиянием аттрактора, и все наши слова мысли и поступки прлисхрдят оттуда и влияют на всю жизнь.
просто посмотреть на невидимую сторону себя или какого либо события, отношений, поступка. спасибо
Господи, почему воспоминания способны вызывать такие глубокие чувства… Когда сейчас нет того, что было недавно… ПРосто мелодрамма века… Эти слезы так искренни, ну прямо любуюсь сама собой. плачу, страдаю и любуюсь… Что же это…
Может, зажатые заодно проявляются.
Сегодня с другом пообщались по скайпу на тему истины. Он коуч по достижению целей, и не так давно у него начал зудеть поиск. Он уже год старается глубже вникать в эту тему и отходить от привычки достигаторства личной реализации. И вот попросил меня ответить на несколько вопросов, и захотел записать это на аудио, чтоб потом поделиться со своими знакомыми. Может и здесь кому-то будет интересно Диалог об истине