22 октября 2018, 04:21

Сила притяжения

Ну речь как бы не о силе какой то, а в целом о том что мы приьягиваемся к определённым уровням сознания, к людям ситуациям исходя из того где сами находимся и что в нас есть. Вот сейчас выйдя на определённое чувство даже видится одна ситуация или событие как не случайное. В каком то смысле моё сознание само как то повлияло или стало причиной (так вернее) определённых обстоятельств моей жизни.
22 октября 2018, 04:11

Почему?

Вот кажется иной раз: почему? почему так происходит, какие то похожие ситуации, почему так воспринимаются ситуации люди, мир, почему себя так вижу. И даже почему такие мысли приходят. В основе сейчас вижу одно чувство. И именно оно так себя и проявляет. Сложно пока ему дать определение но уже как то появляется смирение какое то с ним и позволение ему быть двигаться своим путем
21 октября 2018, 23:59

Практика успокаивающая ум

Я давно слышал, что каждое слово имеет определённую вибрацию и наверняка многие читали про эксперименты как меняется структура воды, когда читали молитвы и говорили разные слова. Я последнее время часто набрасываю рифму в записной книжке и никогда не использую матерные слова, а наоборот стараюсь подбирать красивые и возвышенные и явно заметил, как ум преобразуется, очищается и успокаивается, особенно заметно на контрасте когда в разговорах часто употребляю матерные слова, раньше это было неосознанно и я до конца не верил что это влияет на энергетику и ум. Советую эту практику игры со словами, она очень эффективная, потому что вы про себя повторяет, как мантру много раз одни и те же благотворные слова.
Вот например эти несколько строк ниже я набрасывал всю ночь, 6 часов подряд, а по ощущением будто прошло минут 40, время буквально растворяется.

Красотка блонди под Эми прыгает луц в каскаде с тулупом
Не хуже Дайса качает в бит
Её дорожка по кругу,
Катает под читку чик тау с крюками и твиззлом
Эта энергия с любовью и смыслом
Ради этих моментов, которых так не хватает
Мы смотрим программу, она след в душе оставляет,
Вдохновленный я поверил в мечту
Завтра пойду и тройной луп закручу,
А Лена на мире, словно Рапунцель с волшебной косой,
Заколдует судей на 70 баллов с хвостом,
И будет нью рекорд, но это не важно
Главное чтоб были по кайфу соревы
С фэнами разделяя успех,
Это тайный ключ от побед
Кто не в курсах, тот принял обеты
Где правит ум, а не творческий дух
Живя логикой в мире запретов
Не узреть красоты и до старости лет,
А я верю в чудо и что рэпчик в фигурном,
Так же круто, как фильмы из
Читать дальше →
21 октября 2018, 22:19

Мастер Нго Ма.



Сначала ты веришь, что у тебя море проблем…

Ты ищешь решения и ждешь совета и помощи от мудрых!..

Затем пытаешься поверить, что их у тебя совсем нет!..

Ты стараешься убедить себя и других, что проблем не было и нет!..

Но главная проблема — это «ты», представляешь, — «ты» сам!..

ТОТ, У КОГО НЕТ ПРОБЛЕМ — САМАЯ СЕРЬЕЗНАЯ ПРОБЛЕМА!..

© Нго Ма
21 октября 2018, 15:25

Личность наверное

Вот счас глядя на жизнь честно мне уже не видится что всё так уж ужасно было ( ну местами пока ) и многое сейчас уже не кажется оскорблениями. Хочется даже сказать что все было справедливо. Что это просто была констатация другими того факта какой я есть. Просто они мне указывали на это. И это и в поведенческих моментах раскрывается и в реагировании, и кажется что где то из меня достают занозы.
21 октября 2018, 14:58

Признать, принять

Впринципе каждый знает какой он. И я пишу о себе. И признать и принять это это как неизбежность. У тебя нет другого выбора и выхода никакого нет. Ты не можешь не быть таким и другого тебя у тебя нет. Ну и повторюсь сам все видишь и знаешь (другое дело, что можно плсопротивляться, отрицать.… но это ничего не меняет )
21 октября 2018, 14:34

Напишу таки

Хотя может и не надо. Просто увидел что я жертва до мозга костей и маминькин сынок. И честно говоря это не очень приятно местами даже стыдно и не хочется таким быть, но я ничего не могу с этим поделать. Ну и бонусом для маминькиного сынка можно получать 'особую' любовь от женщин, которые ею на это указывают. (Просто как повзрослеть необходимо )
21 октября 2018, 11:22

Свобода в простоте.

Как же хорошо сейчас на сайте, нет не Мастеров, не обучающих. Хочешь что хочешь бери изучай, хочешь пиши, что хочешь (почти). Вот когда видится вокруг раностность среди бегущих, то первых нет и отстающих. И тогда я уже не пуп земли, да и ты не вершина к которой нужно стремится. Вообщем каждый другому — друг, товарищ и брат, а не запасной… учитель.
Красота же в простоте!