13 апреля 2018, 16:38

Кмб для крутых мэнов

Ты должен сделать более одного шага от себя. Нужно постоянно отодвигаться дальше. Это не бездействие, когда просто сидишь и наблюдаешь. Ты не просто наблюдаешь свой персонаж, ты его деконструируешь. Нужно делать это агрессивно.

Джед Маккена ©

… в продолжении темы — *рафавичары*.

.
13 апреля 2018, 04:27

Любовь и ненависть

Пару минут назад лежал и вспоминал ситуацию на работе в которой я ненавидел всех живых существ, что были рядом. Ненависть шла-шла. Потом вдруг я почувствовал любовь к себе. И это реально так как Дракон и говорит: ненависть во вне, любовь — к Себе. Это как бы вообще один поток энергии, просто туда это ненависть а обратно — любовь. Вот реально. Плюс мне понравилось, что ненависть стала выходить очень сильно, так я ее никогда не чувствовал и это стало освобождать живот. Второе то что можно и любить и ненавидеть, без какого-либ риска для себя или других.
Вот. Спасибо!
12 апреля 2018, 22:45

Объявление:

— ухожу. всех забрала. (бублик в сборе. включая фон и 5ый элемент.)
но знаю какой Дурой могу быть и поэтоому пишу это объявление для тех кто дурнее себя (для Той).
— миленька… если ты вдруг тормазнулась тут… пиши мне на е-майл —
1Love-@mail.ru

xnj-yb,elm ghblevftv (что-нибудь придумаем ))

advaitaworld.com/topic/add/

— всегда тебя любила, и люблю…

11 апреля 2018, 01:10

Беспокойство, страх, волнение

Сегодня на работе заметил такой момент: не получается как то цепляться за беспокойство и втягивать его в отношения. Видно как оно возникает или приходит и оно остается там где оно было.
Позже беспокойство или страх тоже возник но был распознан прямо в момент возникновения. Я не могу сказать что там что то пытался делать, там проживать или еще что то. Но оно вот как то было распознано просто как чувство сразу в в момент возникновения в обоих случаях. И с ним не было никаких проблем.