23 июля 2013, 10:26

Позволение

Важный момент-позволить всему миру пробудиться.
Что бы случилось позволение-необходимо признание-что весь мир свободен.
Все имеет право быть таким, какое оно есть.
До тех пор, пока вы не дадите всему миру соглашаться
с или не соглашаться с вами,
пока вы не дадите каждому человеку свободу любить
или не любить вас,
одобрять или не одобрять вас,
смотреть на вещи так же как вы или по-другому-
-до тех пор, вы не дадите миру, который окружает вас,
причитающую ему свободу,
вы и сами никогда не освободитесь…
Каждый имеет право быть таким, каков он есть.
Когда мы ожидаем или хотим, что бы другие с нами соглашались,
мы не можем быть подлинными, не можем быть собой.
Нам приходится сдерживать себя…
Адьяшанти.

Позволение исходит из Внимания,Внимание(природа человека ) случается, его невозможно позволить или не позволить.(к нему возвращаюся)
Внимание — есть позволение, позволение -это недеяние, приятие-«отпускание» того что есть.
10 июля 2013, 12:25

стих не стих)

Ты смотришь в мои глаза
И что, весь мир теперь схлопнется?
Кого этого волнует?
Кого может смутить что мыльный пузырь лопается?
Без тебя смотреть на мир глазами
просто некому,
Есть Ты, вопроса: «Кто ты?»
Ай, с темы съехала...)
9 июня 2013, 23:58

ЛЧА брат Деда Мороза-))))

ЛЧА это переодетый Дед Мороз для взрослых-) Так есть ли он или есть только вера в него? может пора вырасти и перестать верить в Деда Мороза/Санту Клауса и прочих вымышленных персонажей?
27 мая 2013, 09:13

Все не так!

Мир многообразен, проявлений неисчислимо много. Надеюсь, никто не станет спорить с тем, что все они совершенны. Но очень часто речь идет о том, что нужно меняться, стать другим, развивать пустотность, разговоры о нереальности происходящего… Будто бы воспринимаемый нами мир — это ошибка, наши желания — это ошибка, мы, какие есть — ошибка. Вам не кажется, что в мире не бывает ошибок?..
9 мая 2013, 21:09

заметки на полях, вести с полей

как интересно проваливаться во вне...)
немного внимания на то, что вокруг и

«хоп»…
снаружи

и так дух захватывает, что я сразу ищу себя, как ищут очки на голове.где? где??

фух… я тут… нашлась…

а потом как ребёнок
ещё!!! ещё!!!