Игра в отдельность и замкнутость. В ней такая красота…
в том числе и в косяках… косяки — такое богатство…
У просветлённых же как?
Себе рулить не запретишь! :)
Только за головки и чуют вкус… чаЯ.
Ты можешь просто пропасть при переходе от слова к делу.
Всем привет, на сатсанг завез Вася(kilo), всем спасибо:)