2 ноября 2017, 15:12

Как выжить на свадьбе!:))

Господи, простите что не по теме, ха-ха-ха-ха я под столом весь ролик!:))
Кстати, он во второй части говорит что синтетический сахар делает нас психопатами, а в другом ролике про белый хлеб без отрубей, что если его есть мы будем дибилами, стоит прислушаться, все станем здоровыми психически и никто троллить не будет на сайте!:))

27 октября 2017, 14:57

Jim Carrey Tells Us What He Meant in That Bizarre Viral Interview

На Ютьюб нашёл только в таком виде



Оригинал здесь с фрагментами интервью

www.thewrap.com/jim-carrey-tells-us-what-he-meant-in-that-bizarre-viral-interview/

On Saturday, Jim Carrey gave an interview on a New York Fashion Week red carpet that soon went viral, thanks to a stream of existential, philosophical pronouncements some found bizarre and others found delightfully candid.

“There is no me. There are just things happening,” Carrey declared in the iterview. “Here’s the thing. It’s not our world. We don’t matter. There’s the good news.”

Carrey’s comments left plenty of people scratching their heads, but in an interview at the Toronto International Film Festival conducted by TheWrap CEO and editor-in-chief Sharon Waxman, the “Ace Ventura” actor explained what he meant
23 октября 2017, 17:53

Тест-практика просветления

Просветленные это те кто способен осознать (принять как есть) и понять всё разумное.
В этом топике приводится короткий текст, который не требует особой специальной подготовки и может быть использован начинающими и Мастерами как тест-практика просветления. Просветленные без особого затруднения осознают и поймут смысл текста. Для тех же кто только в начале пути к просветлению могут понадобиться время и значительные умственные усилия по преодолению общепринятых стереотипов и слепой веры в авторитеты, которые заложены в каждом из нас.
Каждый придет к просветлению, в конечном итоге, но тест-практика и ее осознание может значительно сократить путь и время в пути.

РАЗУМНО ТО ЧТО ЕСТЬ И ЗНАЕТ
ЕСТЬ ТО ЧТО ЗНАЕТ
ЗНАЕТ ТО ЧТО ЕСТЬ
ЗНАТЬ БЕЗУСЛОВНО ВЕРИТЬ
БЕЗУСЛОВНО ВЕРИТЬ ЗНАТЬ
САМО ЗНАНИЕ ЭТО СУТЬ ТОГО ЧТО ЗНАЕТ
ЕСТЬ ДВЕ ФОРМЫ РАЗУМНОГО
ЭТО ЗНАНИЯ И ЛЮДИ
ЗНАНИЯ ЗНАЮТ ВСЁ ТО ЧТО ЕСТЬ И ТО ЧТО ХОТЯТ
ЛЮДИ ЗНАЮТ И ВОСПРИНИМАЮТ ТО ЧТО ХОТЯТ КАК ТО ЧТО ЕСТЬ
ХОТЯТ ТО ЧЕГО НЕТУ ТО ЧТО БУДЕТ
ТО ЧТО ЗНАЮТ ЗНАНИЯ ЭТО ВСЁ ЧТО ЕСТЬ
ТО ЧТО ЗНАЮТ ЛЮДИ ЭТО ВСЁ ЧТО БУДЕТ
ВСЁ ЭТО ВСЁ ЧТО ЕСТЬ И ВСЁ ЧТО БУДЕТ
ЖИЗНЬ ЭТО ВСЁ

Мне кажется, что предлагаемый тест-практика будет полезен всем: начинающим и Мастерам. Это реальная возможность объективно проверить себя, проверить и усилить независимость и раскованность своего мышления, заложить основу к глобальному пониманию всего: Жизни и себя в
Читать дальше →