Amitola
:))))))
Amitola
Торопись… не спеша)
Amitola
Саичка за… испуг:)))
Ой, я что-то… ляпнул))))
Amitola
За вами глядит… Око)
Amitola
Самир попусту здесь на сайте в выяснения не встрянет, если придет. Основное — он всегда говорит от куда ведется вещание… из сжатости, или из Света.)
Amitola
:) на пятнадцать суток уже набрал))))
Amitola
Но и полыбызаться тоже можно… аккуратно:)
Amitola
Но и на том спасибо:)
Amitola
Моих писаний в каждом посту- куча комментариев и в этом тоже.
И пост сейчас на главной)))
Amitola
понял… я во второй группе))))
Amitola
Поэтому и важней) находится в этом центре (Сердце) и от туда взгляд на то, что проявляется как сжатие)
Amitola
На кого намекаешь?))))
Amitola
Вот когда я ухожу в рисование, то это не-два становится беспотребностей. Потом выхожу в люди… и они видятся какими то душевными)
Amitola
А вот и русалка такая )) Светлогорск
Amitola
Танцующий лес. Куршская коса.
Amitola
Вот в Селестинских пророчествах интересно про это говорится — УметЬ говорить и слушать, столько сколько чувствуется от Души и не перетягивать одеяло на себя.
Amitola
А еще Карельские озера, где много огромных скользких камней, сидя на которых сидишь и смотришь вдаль)))
Amitola
" Сидхарта" в свое время сильно резануло. Но сейчас я бы я читал ее только на обитаемом острове.
Вот как сейчас не странно довольно верная вот — простоя и казалось бы несколько наивная книга- фантазия «Селестинские пророчества» отображают человечускую жизнь и где человек застрял. Там все с психологического — от проживания эмоций в общении с другими, созерцания красот мира, выход на доброту и любовь к ближнему и так до превращение в тело Света.
Amitola
Вот об этой бдительности часто и говорит Самир на своих последних сатсангах.
Я понимаю когда эта бдительность ненавящива спонтанна — это и есть прощение., и в основном без смыслового слова Прощение)
Amitola
Мне близки нерукотворные места. Вот вспомнились очень сильное место в Баварских Альпах — величественные горы и запахи альпийских лугов наполнили какой-то спокойной силой. И это все рядом с туристическими маршрутами. У подножия гор — Баварские озера с берюзовой водой и таким мелким песком, что он превращается в глину и ноги в воде вязнут.