25 августа 2018, 21:33

Сатсанги с Саламатом Сарсекеновым в Москве 29 августа и 2 сентября.

Дата и время:
29 августа 2018
19:00

 
2 сентября 2018
21:00
Адрес: г. Москва, метро Тульская, ул. Павловская, дом 18, "Открытый Мир", зал "Мансарда №2".
Контактный телефон: +77775993030(для сообщений)
E-mail: https://vk.com/ssugak88
Стоимость участия: -


Сатсанг — 29 августа в 19.00 — 21.00 ч.
Место проведения: г. Москва, метро Тульская, ул. Павловская, дом 18, «Открытый Мир», зал «Мансарда №2».
Вход свободный (Донейшн)

Интенсив — 2 сентября в 16.00 — 21.00 ч.

Подробная информация и запись на интенсив и на индивидуальные сессии:
личным сообщением — WhatsApp +77775993030
vk.com/ssugak88

О событиях в Контакте
vk.com/id26853716
25 августа 2018, 21:22

"Вес взят"

Раньше прослушивание этой композиции только эмоционально утешало и дарило радость.
Теперь (после сатсанга) погружает в перепроживающее плавание по воспоминаниям, с погружением.

Постараюсь и завтра прийти на сатсанг.

25 августа 2018, 21:10

Об использовании мастера...

Раньше, я очень раздражался…
Когда из унитаза для слива «эго»…
Делали ванночку для его купания…

Сейчас, я совершенно искренне говорю…
Любой каприз за ТВОИ деньги, ВСЕВЫШНИЙ!..
Ему какой шампунь, или массаж за доп. плату?!
25 августа 2018, 20:41

Дали

Оказывается у Дали был брат, тоже Сальвадор. Он умер за девять месяцев до рождения Сальвадора Дали художника. Портрет умершего младшего брата висел в комнате родителей. Они часто вспоминали его и когда произносилось имя Сальвадор, то было не понятно о ком шла речь. Об умершем Сальвадоре или о живом. В связи с этим Сальвадор Дали стал вести себя очень эксцентрично, чтобы максимально показать себя живым.
25 августа 2018, 19:47

Разочарование

Привет ребята! Исследовал, исследовал и вот что из этого вышло:
Как это ни печально, но это очвидеый факт, если не врать самому себе.
Вот прошли мои некоторые болезни бознающей природы — депрессия, тревожные стостояния панические атаки и некоторые виды фобий.
Просто стал эти импульсы наблюдать в роли наблюдателя или свидетеля, каждый раз по- разному. Это безусловно очень хорошо, когда наблюдаешь импульс и он исчезает и с каждым разом промежуток между распознаванием и исчезновением становился все короче и теперь он настолько сократился, что эти процессы происходят почти одновременно.
Я- то думал, что это первпя ступень пробуждения, но все далеко не так!
И вот в чем жесткое разочарование: обе эти вещи в роли наблюдателя или свидетеля- делает эго!
Просто эго в роли наблюдателя или свидетеля, может стать более умелым или же наоборот. Но ничто из этого ни есть просветление.
Исследую дальше… тотальное разочарование в себе.
Хотя в этом есть и хорошая сторона: вот те па, всякие страхи не настигали меня больше уже давно, но еще раз- обе эти вещи делает эго, а я, наивно полагал, что это просветление. Дурак:)
Всем хорошего вечера! Завтра буду на
Читать дальше →