всем привет.
я готов на безвозмездной основе помочь разрушить иллюзии вашего ума, которые мешают вам жить и радоваться жизни.
результат гарантирован при полной вашей открытости и искренности.
все это основано на жизненном опыте, в котором меня настигали долгое время разные невзгоды, а именно: были сильные панические атаки по 6-7/lдень + тяжелая депрессия длившаяся около 2,5 лет, полная апатия ко всему, биполярное расстройство, также были серьезные проблемы с алкогольной зависимостью.
теперь я какое-то время свободен от этого и ощущаю внутренний импульс делиться этим опытом с теми, кому это искренне необходимо.
принципиальное условие: я никогда не хочу брать за это каких-либо денег, поскольку это Милость дана свыше и она мне не принадлежит -это всеобщая Милость.
всем желаю увидеть как можно скорее свет в вашей душе!
будьте счастливы! жизнь прекрасна и удивительна!
Мать — это самая сущность Лжи. Это такая невероятная квинтэссенция, которая по самой причине своей концентрации глубоко истинна. Мать — это сама «ложность» ложности, это как бы сам факт того, что ложь есть ложь. И это утверждение — истинно!
Больше о теории сказать ничего нельзя. Кроме того, что Она обманет тебя всегда. Никаких шансов, даже не надейся.
Вот там йогин и находит свою окончательную отраду.
Поклонение происходит в теле. Нет иного храма, кроме тела, нет шмашана, кроме тела, нет питхи, кроме тела.
Святая Мать живет твоим телом, дышит им и питается им. Нет иного места пребывания Святой Матери, как в этих костях, этих мышцах, этих кровеносных сосудах. Она буквально — твоя кровь. Она — твое дыхание, вдох и выдох. Не ищи Мать нигде, кроме этого тела.
Нет иного сознания, кроме этого тела. Твое тело и есть наичистейшее Сознание. Эти кости есть Сознание. Эта кожа есть сознание. Эти мышцы есть Сознание. В тебе нет ничего, кроме Сознания, и все это — Мать.
Знай это!
Даже делая вдох и делая выдох, ты можешь так поклоняться Матери. Это — лучшая пранаяма, доступная лишь великим йогинам.
Я же дам тебе способ поклонения такой, что доступен тебе.
Отследи ту энергию, что, подобно волне, несущей гриву пены, несет с собой омрачение. Это — Махамайя, Мать, творящая иллюзию. Увидь и почувствуй, как пронзает эта волна твое тело. Будь всем сердцем, всем вниманием в теле — и так узнай Мать, пребывающую здесь, в ее активности.
Склонись перед нею здесь в глубоком почтении и благодарности за то, что Госпожа являет тебе так свой Лик. Тебе, просравшему свою садану, йогину глупому, непонимающему, недостойному. Склонись перед Нею в благоговении и благослови ту волну, что пронзает тебя сейчас.
Узнай Мать сейчас!
Пусть заберет свое.
Таково служение Матери. Она сама направит тебя и покажет, что нужно
Читать дальше →
Сегодня немного иначе увиделась эта тема. да, я бываю всякий. И капризный и ранимый. и злюсь. Но все дело в том что хочется это изменить. и речь не о том культурно ли, хорошо ли. а том что это имеет место быть. и ему уже сказано да. раз оно есть. Приятие как признание права вещей во мне на существование. Если по простому. То хоть какая черта. Если она есть значит имеет право быть и достойна даже уважения какого то.
Всем доброго дня! Не совсем правильно было, когда видео на сайте выкладывал не автор ролика. Исправляюсь)) На этот раз о приятии. Постарался максимально упростить тему, при этом сохранив саму идею приятия. Очень часто путают приятие и одобрение. Рассказал и об этом. Хорошего просмотра! Your text to link...
Сейчас буду глупости писать.Ничего нету.Но чтобы это Ничего было, нужно чтобы было что-то.Чтобы что-то знало себя как что-то, оно убегает от Ничего.Но когда Что-то устаёт, Ничего догоняет.-ААА, попался?!-А, привет старина!:)Ну, как жизнь?-Та ничего.А как твоя?-Та, всё тлен.И побрели Ничего и Что-то завязав беседу о Адвайте на целую вечность…
В каждом спектре, что мы называем человеком, существует контрагент опыта и их три. Первый — это ментальный, тот из котороого мы выдумываем много) Второй — эмоциональный план-чувственный, третий — это Мир Ощущений в котором большое множество ощущений, и он просто огромен. И если брать со стороны женщин, например, первым и главным ощущением выходит сексуальность и оргазм, но и не только, и это если брать c плюса. А, например, в минусе это показывается страхом, но и уже не как чувство, а конкретным таким криком жути «Убивают» в теле. От этого страха аж сжимает все тело, тошнит, ещё это еще можно назвать животный конкретный страх. А страх происходит потому, что сексуальность моя и любое ощущение, что появилось, так же моё. Если так брать, эта тема об ощущениях очень глубокая, и не каждый её может понять сразу, вот поэтому и возникают споры.
Страх появляется первично из Живота, а после вешается на зайца как обязанность исправить не верное)) Отсюда растут многие проблемы, потому что все ощущения теперь нужно контролировать и пытаться быть как все нормальные люди, со всем складом так называемого Нормального Человека. Как говорится Секс, наркотики и рок-н-ролл. Но вот когда подходит момент посмотреть в живот, тут возникает страх, потому что увидеть, что там есть лишь номинальный субъект как точка, это страшно. На самом деле отсюда и Панические атаки из Живота, просто заяц же должен исполнить что-то. И тема может даже и не видна быть в сознательности, но с подсознания это шугается хорошо и дает такой ответ. Заяц не может исполнить, а в Животе страх от того, что признать что-то, что ты считаешь, на самом деле не ясное. Но мы говорим «Ощущения они же болтаются без определения этой точки», её номинального субъекта опытов ВСЕХ ОЩУЩЕНИЙ, вот поэтому и получается так хреново, а не в курсе почему. И если посмотреть хорошо, то ты увидишь, что прежде любого ощущения, происходит движение в этот центр ЖИ, а после сразу тут же пространство (ВОТ). Жи — это на самом деле ощущение жизни,
Читать дальше →
Семь тел друг в друге как матрёшки
И в каждом все помещены
Семь жизней только понарошку…
Сны.
А кто же тот, кто их составил
И разукрасил для потех
И как сказал премудрый Рави…
Смех.
Малыш заплачет разбирая
Все семь миров на семь кусков
Его утешит мама Майя
Вновь.
И соберёт игрушку снова
Пусть забавляется дитё…
Вначале это было Слово…
Всё.
Спасибо, Бог, за лунный свет,
За дивный мир других планет,
За каждый миг, который проживу я.
За радость, грусть, за свет и тень,
За самый лучший в жизни день,
За каждый новый вздох мой — Аллилуйя!
«Аллилуйя!, Аллилуйя!»
«Аллилуйя!, Аллилуйя!»
Спасибо, Бог, что ты со мной,
За каждый новый день земной,
За все, что в этом мире так люблю я.
За шум листвы, за дождь и снег,
Минут неумолимый бег,
За свет в моем окошке — Аллилуйя!
«Аллилуйя!, Аллилуйя!»
«Аллилуйя!, Аллилуйя!»
Прости, что эти люди злы,
Что в мире сумрака и мглы
Живут всем вопреки, с собой воюя.
Позволь забыть, простить, любить
И жить добром и просто быть
Во благо этой жизни — Аллилуйя!
«Аллилуйя!, Аллилуйя!»
«Аллилуйя!, Аллилуйя!»
Спасибо, Бог, за лунный свет,
За дивный мир других планет,
За каждый миг, который проживу я.
За радость, грусть, за свет и тень,
За самый лучший в жизни день,
За каждый новый вздох мой — Аллилуйя!