Так а я о чём?,)
Такой феномен случается.
Но мне думается, что это застревание «между мирами», условно говоря.
То есть сознание не оставляет это тело…
И?
Сколько это будет продолжаться и для чего?
тара… этот тукдам не может являться целью реализации… а безобидное бесполезное следстввие, которое можно интерпретировать так… а можно иначе… саньке ближе интерпретировать как то. что товарищь был молодцом в практике…
да ни для чего… а так то для санькиного восхищения))
пробужденный точно.
Такой феномен случается.
Но мне думается, что это застревание «между мирами», условно говоря.
То есть сознание не оставляет это тело…
И?
Сколько это будет продолжаться и для чего?
щас просто так практикует… привычка…