Правильно, короткий ген это не короткая ДНК.
23 хромосомы как было, так и осталось.
Да, 10 лет читаю, изучаю, сделала некоторые выводы. На самом деле за расшифровку днк в 2012 году дали ноб премию. Это молодое направление, мне очень интересно.
Если человек не может испытывать эмоций от живого общения, то и от форумного не получит.
я же не о патологиях имею в виду.
как ты кормишься эмоциями?
наверное, как и все — реагирую на происходящее. Одно не замечаю, другого избегаю, «кушаю» то, что нравится ) — нравится конструктивный дружелюбный диалог, где у обеих сторон есть желание не только самовыражения, но и понимание другого. Нравится легкий юмор, поэтому шутки мне не чужды, зато терпеть не могу хамство, поучения. Улыбаюсь над занудством )
Ты сам это всё придумываешь?)
www.kp.ru/daily/27279/4415603/
Но у меня нет.
Есть лишь гипотеза, наблюдения и небольшая структирированная информация. На сегодня это все.
Нужны факты и статистика по людям, находящимся в духовном поиске и нет.
Усё поняно))
23 хромосомы как было, так и осталось.
Да, 10 лет читаю, изучаю, сделала некоторые выводы. На самом деле за расшифровку днк в 2012 году дали ноб премию. Это молодое направление, мне очень интересно.
А вам?
наверное, как и все — реагирую на происходящее. Одно не замечаю, другого избегаю, «кушаю» то, что нравится ) — нравится конструктивный дружелюбный диалог, где у обеих сторон есть желание не только самовыражения, но и понимание другого. Нравится легкий юмор, поэтому шутки мне не чужды, зато терпеть не могу хамство, поучения. Улыбаюсь над занудством )
Речь об этой вашей фразе и что это итог ваших 10-летних исследований…
Или это вы в вике вычитали?) Без обид, пожалуйста, в мой адрес. И уж тем более любимое действие, упомянуть имя Нго-Ма.
Самоотождествление-это самоидентификация с идеей о себе…
синонимы, безграмотно их как то разделять
откуда эта неземная доброта к отщепенцам…